Каталог сайтов seo.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Научное проектно-конструкторское предприятие Югрыбпроект  


 Проектирование зданий и сооружений промышленного и гражданского назначения. Проектирование жилых, административных и торговых зданий. Проектирование инженерных систем. Разработка проектной и рабочей документации всех разделов проекта, в том числе генеральный план, архитектурно-строительные решения, инженерные сети, в соответствии со строительными нормами и правилами. Расчет конструкций и пространственных схем зданий и сооружений с использованием программных комплексов. Техническое обследование и паспортизация зданий и сооружений. Авторский надзор за строительством. Сопровождение экспертизы проектной документации.


Адрес сайта: http://ugrubproekt.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ugrubproekt.ru


Просмотров сайта: 107

Дата добавления сайта: 2019-02-25 10:43:28





Популярные сайты:



Ветеринарная Санитарная Помощь: Наша организация ВетСанПомощь оказывает услуги по кремации домашних животных в Краснодаре. Ветеринарные специалисты готовы помочь в трудную минуту, прекратить страдания безнадёжно больного животного


Умный Дом. Автоматизация домов, квартир, офисов. ООО Микаэль.: Умный дом – это автоматическая система, осуществляющая контроль и управление всеми инженерными сетями вашего жилища(электроэнергия, отопление, вентиляция, водоснабжение, охрана). Беспроводная технология Z-Wave - установка без переделки и ремонта.


Интернет-магазин ножей фирмы АТАКА. Ножи почтой.: Охотничьи ножи и клинки. Заказ ножей и клинков в интернет-магазине. Доставка ножей почтой от 1 шт. В нашем каталоге более 500 ножей из порошковой, дамасской и кованой нержавеющей стали. Низкие цены и гарантия на ножи!


Фирма Pak-Pro: упаковочная горизонтальная машина. Широкий выбор: Компания Pak-Pro предлагает большой ассортимент упаковочного оборудования по самым доступным ценам в городе Москва. На нашем сайте сможете выбрать вертикальные и горизонтальные упаковочные машины, мар


Услуги опытного арбитражного управляющего: Банкротство юридических и физических лиц. Услуги опытного арбитражного управляющего. Опыт работы более 10 лет. Полный комплекс услуг по банкротству юридических и физических лиц, от подготовки заявления до завершения процедур банкротства.


bpconsulting.com.ua - услуги по разработке договоров ВЭД от профессионалов: Предлагаем свои услуги в сфере бухгалтерского и налогового учета, учета внешнеэкономической деятельности, управленческого учета, бюджетирования и бизнес-планирования, подготовки отчетности в соответст


Услуги Колл центра: Услуги Колл центра для вашего бизнеса. Возьмем Ваши звонки на себя. Опытные операторы, сильная команда, ориентированность на результат. Контроль работы на всех этапах. Актуализация баз.


Статьи о моряках, о море и не только: Сайт со статьями на морские темы, о мировом судоходстве, о географических открытиях совершенных русскими моряками и землепроходцами, описание необычных явлений в море, морские байки и предания


Animalface.Ru - сайт поиска пропавших животных. Сведения о вакцинации: Основное направление базы Animalface.Ru - ведение, учет и поиск данных как о чипированных животных, так и о потерянных или найденных в России, странах СНГ и Европе. Гарантируем достоверность данных.


Автоматические рулонные шторы: Магазин электронных рулонных штор. У нас Вы можете приобрести электронный механизм различной модификации для автоматизации рулонных штор. Комплекты на 1,2,3 окна. Возможны различные модификации.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seo.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.