Каталог сайтов seo.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Природа, расстения, животные»


Ветеринарная Санитарная Помощь  


 Достойный уход для любимого друга Смерть домашнего питомца - всегда трагедия. Многие из хозяев теряются в такой ситуации, не зная, что делать. Лучше всего сразу обратиться в центр «Ветеринарной Санитарной Службы», который работает в Краснодаре. Мы выезжаем на дом для проведения эвтаназии, а также выполняем общую кремацию. Она проходит в несколько этапов: забираем тело животного и отвозим его в крематорий. выдаём платёжный документ. при необходимости наша организация осуществляет безналичный расчёт ( по предварительной заявке ). Наши специалисты прекрасно понимают душевное состояние хозяев, поэтому выполняют свою работу максимально тактично, бережно и аккуратно. Стоимость кремации зависит от веса животного.


Адрес сайта: http://vetsanitar.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта vetsanitar.ru


Просмотров сайта: 128

Дата добавления сайта: 2018-05-30 19:42:11





Популярные сайты:



Моя страна Руссия: Русское Семейное Государство, управляемое Советом Русских Фамильных Родов – это Главный Рубеж устремлений Русских Людей! Только в Русском Бытие не будет пределов творящей Русской Мысли!


Сертификация продукции, декларирование продукции: Быстро, недорого и с минимальными документами - сертификация, декларирование, СГР, Минпромторг, СС ГОСТ, разработка нормативной документации, ИСО, пожарные сертификаты, отказные письма


Коллекция ретро игр играть в сегу на компьютере скачать без регистрации: Только у нас самая полная коллекция ретро игр для приставок Денди и Sega эмуляторы в коплекте, можно играть на компе или мобильнике. Приятной вам игры


Дизайн интерьера и ремонт квартир под ключ от Проект групп: Основным видом деятельности Проект Групп является комплексное проектирование, разработка дизайна интерьеров и осуществление ремонтных работ на объектах различного назначения под ключ в Москве и МО


Интернет магазин электронных сигарет в Ижевске: Мы представляем Интернет магазин электронных сигарет. Осуществляем бесплатную доставку по городу Ижевск в день заказа, оплата при получении. Занимаемся исключительно оригинальной продукцией от проверенных поставщиков.


Интернет-магазин корейской косметики с доставкой по всей России: Интернет-магазин корейской косметики с доставкой по всей России. Бесплатный индивидуальный подбор корейского ухода. В магазине представлены профессиональные бренды Evasion, Isov Sorex, Storyderm.


Исполнительные механизмы МЭО, МЭОФ: Продажа электрических однооборотных исполнительных механизмов типа МЭО-16, МЭО-40, МЭО-100, МЭО-250, МЭО-630, МЭО-1600, МЭО-4000, МЭО-10000. фланцевых механизмоф типа МЭОФ, Приборы КИПиА - ПБР-2М, ПБР-3А, БРУ-22, 32, 42, РЗД-12, 22, ДУП-М..


Продажа пробиотиков и метабиотиков. Флористин плюс, Флористин лакто: Пробиотики и метабиотики, содержат живые активные бактерии и бактериальные метаболиты–вещества, формирующие комфортную кишечную среду, оказывающие позитивное воздействие на работу клеток организма


Клиника Мир Здоровья: консультация уролога в СПб. Высокое качество услуг.: Основные сферы деятельности клиник - гинекология, урология, лабораторные методы исследования и пр. Запись на прием к врачу возможна через сайт. Высокое качество обслуживания, доступные цены.


3 д полы в Самаре: Наливной 3D пол в Самаре - это наливной полимерный пол с трехмерным изображением под прозрачным слоем ( фотопечать, рисунок, 3D эффект) сверху до 3 мм прозрачного слоя сверху до 5 мм прозрачного слоя.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seo.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.