Каталог сайтов seo.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Медицинский центр Доктор Рядом 3  


 Медицинский центр «Доктор Рядом 3» Новоясеневский проспект 19 к2, это удобное территориальное расположение в пешей доступности от метро Новоясенево и Ясенево, врачи с высокой квалификацией, доступные цены. Запись по т. 84959754343. Акушер гинеколог Педиатр Терапевт Кардиолог Ударно-волновая терапия Уролог Холтер СМАД Анализы T-SPOT Справки Гирудотерапия ВЛОК МРТ Ренгент Выезд на дом Режим работы с 08 до 20 00 ежедневно будни, выходные с 09 до 18 00 Предварительная запись


Адрес сайта: http://www.mydoctor3.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.mydoctor3.ru


Просмотров сайта: 113

Дата добавления сайта: 2018-07-30 13:03:15





Популярные сайты:



Информационно - развлекательный Портал: На сайте собрано максимальное количество важной и полезной информации и ссылок на ресурсы, которые могут заинтересовать любого человека. Вы найдете простые и эффективные решения для любых проблем! С нами - все просто!


Получите лучшую работу в мире!: Отличный проект 9mln! Хотели бы Вы стать миллионером в ближайшие пару недель? Всё гениальное - просто! Стоимость участия составляет всего 9$. Заработок ни чем не ограничен.


Разработка чат-ботов для Telegram, Viber, Facebook, Vkontacte: Чат-боты конвертируют входящих пользователей в ЛИДов (людей, оставивших свои контактные данные в форме заказа) дешевле и быстрее чем обычно.


Оригинальные подарки близким и коллегам / Компания Vip Gift Box: Интернет-магазин оригинальных подарков и подарочных наборов для любого повода. У нас можно заказать индивидуальный подарок. Также имеется своя мастерская с опытными специалистами.


Продажа участков промышленного назначения в Ленинградской области: Промышленные участки 5кл опасности находятся в границах пункта Аннолово. Произведено межевание участка 21га по 1 га - от 3. 5 до 5 млн. рублей и 0. 7 га -3. 5 млн. рублей. Выделения мощность 150 кВт.


Канализация, выгребные ямы. Подробнее в нашей энциклопедии: Интернет-пособие по системам отопления, канализации и водоснабжения. На сайте мы расскажем, как отремонтировать и установить канализационные и отопительные системы, системы водоснабжения самостоятельн


Продукция "Глен" - качественное решение ваших строительных проблем: Предлагаем продукцию марки "Глен", такую как : полимерная гидроизоляция, антикоррозийное покрытие, грунтовка стирол-акриловая глубокого проникновения, фасадная штукатурка и краска, термопанели.


Дизайн и ремонт: Сделаем профессиональный ремонт любой сложности в обозначенный срок. Предлагаем комплексные услуги для жилых и коммерческих помещений.


Великолепный отдых в мини отеле Ривьера. Выбирайте наш отель!: Новый комфортабельный миниотель ждет Вас на отдых! Комнаты с удобствами, кондиционеры, спутниковое tv, охраняемая автостоянка, спортгородок, прокат лодки, настольный теннис, рыбалка.


ООО производственно-строительное предприятие ТеплоДомСтрой: Изготовливаем: Теплоблок, керамзитоблок полнотелый с облицовкой и пустотелый, шлакоблок, пескоблок, фундаментный блок, облицовочную плитку, облицовочный кирпич, тротуарную плитку, бордюр.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seo.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.