Каталог сайтов seo.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Великолепный отдых в мини отеле Ривьера. Выбирайте наш отель!  


 Новый комфортабельный миниотель ждет Вас на отдых! Наш отель расположен в тихом уютном месте курорта Затока. Вечерами тут действительно можно хорошо отдохнуть и выспаться. А любителей шумного отдыха ждет масса развлечений всего в 5 минутах ходьбы от нашего отеля. Все комнаты оснащены кондиционерами, это спасет вас от жары в самое горячее время суток. А постоянно доступная горячая и холодная вода поможет вам смыть морскую соль и усталость с вашей кожи. Для тех, кто привык готовить для себя сам, в нашем отеле специально предусмотрена удобная кухня и площадка для барбекю. Ну а для тех, кому жаль тратить время отдыха на приготовление пищи, в ближайшем окружении нашего отеля находится несколько десятков кафе и ресторанов на любой вкус и состояние.


Адрес сайта: http://zatoka-riviera.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zatoka-riviera.com


Просмотров сайта: 109

Дата добавления сайта: 2019-12-05 19:56:59





Популярные сайты:



Строительство домов из СИП(SIP) панелей под ключ: Строительство канадских домов из СИП панелей и каркасных канадских домов под ключ за 60 дней. Разработка проектов каркасных домов. Более 650 построенных домов. Качественно и недорого!


Михаил Ларионов: сосудистая хирургия операция варикозное расширение вен: Персональный сайт практикующего сосудистого хирурга Михаила Викторовича Ларионова. Основная специализация Михаила Викторовича - сосудистая хирургия - это лечение варикозного расширения вен нижних коне


Обзоры по прикладным проблемам. Посетите наш сайт: Добро пожаловать на StroyMnogo.Com! Наш интернет-ресурс представляет собой электронный научный журнал СтройМного. Основное направление журнала: экономические науки. Журнал публикует оригинальные научн


Качественные электромонтажные работы от профессионалов: Наша компания предлагает Вам качественные электромонтажные работы в квартирах и частных домах в Москве и МО, работы выполняются специалистами высшего класса.


Трубы из нержавеющей стали. Обращайтесь!: Компания АкваСнаб занимается производством труб и фасонных изделий в ППУ изоляции. В ассортименте компании представлены: нержавеющие трубы и детали трубопроводов, неподвижная щитовая опора и скорлупа


Кондиционеры, продажа, установка, обслуживание: Кондиционеры, продажа, установка, обслуживание. Гарантия 3 года. Возможно установка как в один, так и в два этапа. Гарантия качества, индивидуальный подход к каждому клиенту.


Всё о космосе: Сайт всё о космосе. Здесь Вы найдете всю информацию про историю освоения космоса, планеты солнечной системы, спутники, звезды, астероиды, узнаете что такое млечный путь и прочее.


Ищете, где купить электронную книгу Сони? Подробности на сайте PlayBack.Ru: Предлагаем Вашему вниманию iPad и iPhone, телефоны марки Samsung, а также фото и видеокамеры. Видеорегистраторы, электронные книги, все для телефонов Вы также найдете в нашем каталоге.


салон массажеров для профилактики и оздоровления: Интернет магазин massager.es предлагает безопасный способ покупки товаров. Вы не подвергаетесь риску обмана, потому как оплачиваете Ваш заказ только после получения и полной проверки товара на складе


Рентгенозащитные материалы и конструкции для ремонта рентгенкабинетов: Производство рентгенозащитных дверей, окон, ставней. Баритовая штукатурка, баритовые панели, листовой свинец. Все для рентгенкабинета. Выгодные цены от производителя.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seo.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.