Каталог сайтов seo.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Получение допусков СРО. Обучение сотрудников и внесение в НРС.  


 Помогаем строительным организациям вступить в СРО и получить необходимые допуски. Получение допуска СРО связано с большим количеством необходимых для этого условий: обучение и независимая оценка квалификации сотрудников, внесение их в Национальный реестр специалистов, лицензирование, сертификация по ISO 9001, и др. Успешно решаем все эти вопросы в короткие сроки. Работаем с 18-ю СРО по всей России. Допуск СРО даст вам весомые преимущества: Актуальную информацию в вашей сфере деятельности; Выгодное партнёрское взаимодействие; Защита профессиональных интересов; Доступ к тендерам и конкурсам. Обращайтесь к нам, ответим на все вопросы и поможем решить вашу задачу в короткие сроки.


Адрес сайта: http://cg-avangard.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта cg-avangard.com


Просмотров сайта: 52

Дата добавления сайта: 2023-05-04 12:13:48





Популярные сайты:



Уничтожение клопов, блох, муравьев, тараканов, дезинфекция: Наша компания оказывает качественные услуги в сфере дезинфекции, дезинсекции, дератизации. работаем как с организациями так и частными лицами. Производим качественные обработки по уничтожению насекомых: клопов, тараканов, муравьев, блох, мух...


РУСБОЛТ Екатеринбург, токарно-фрезерные работы: Компания ООО "РУСБОЛТ" предлагает услуги по токарно-фрезерной обработке металла. Производство болтов, шпилек, гаек, шайб, валов, шкивов, осей по ГОСТ, ОСТ. Изделий по чертежам заказчика.


ООО << Джазл Аль Джазира >> Визы в Королевство Саудовская Аравия: Компания ООО «Джазл Альджазира» («JAZ») . Официальный представитель Посольства Королевства Саудовская Аравия в Москве Визы в Королевство Саудовская Аравия Перевод и легализация документов


Интерьерные виниловые наклейки: Виниловые наклейки от Wallbeauty.ru украсят Ваш интерьер, добавят новые краски и преобразят Ваши стены. Большой выбор интерьерных наклеек для детской, спальни, гостиной, кухни, а также ванной комнаты.


Восстановление в ритме вашей жизни: Сайт посвящен вопросам адаптации пациентов к фоновым физическим нагрузкам после инсульта, инфарктов, нейротравм и ДР.


Предлагаем купить мастику для торта. Оптимальные цены: Интернет-магазин Dolce Vita осуществляет продажу кулинарных ингредиентов для создания десертов, кондитерских изделий по самым выгодным ценам в городе Москва. У нас Вы можете заказать мастику и шоколад


Услуги электрика, вызов электрика по доступным ценам в Симферополе: Профессиональные услуги электрика в Симферополе. Обращаясь к нам – вы гарантированно останетесь довольны высоким качеством предоставляемых нами услуг!


Сеть домов престарелых в Саратове - пансионат для пожилых Золотой Век: Дом престарелых в Саратове и Саратовской области осуществляет медицинский уход за пожилыми. Пансионат для пожилых людей помогает восстановиться и пройти реабилитацию людям с различными заболеваниями.


Разработка Telegram бота любой сложности: Стоимость разработки простейшего бота от 2000 рублей. Хостинг от 200 рублей/месяц Стоимость сложных ботов рассчитывается исходя из объема работы и способа написания бота.


Магазин сантехники и сантехнических услуг в Иркутске: Наши консультанты помогут подобрать лучшее предложение по сантехническим товарам и услугам, помогут оформить доставку по городу и в область. Также обе


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seo.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.