Каталог сайтов seo.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Магазин сантехники и сантехнических услуг в Иркутске  


 Магазин "Сантехника на Партизанской" был основан в 2002 году, как организация, которая предлагает не только продажу сантехники, но и все сопутствующие услуги по доставке и установке. А с 2008 года мы производим проектирование и эксплуатацию внутренних инженерных сетей и систем отопления. За годы работы к нам обратилось более 10000 заказчиков, как частных лиц, так и юридических, с которыми мы поддерживаем гарантийные и постгарантийные обязательства. Надо заметить, что ко всем работам: будь то единичная продажа (или установка) или комплексные монтажные заявки, мы относимся с одинаковым вниманием, задействуя все необходимые ресурсы. В результате мы обладаем огромной клиентской базой, по которой можно проследить историю взаимоотношений с заказчиками и партнерами, сделать правильные прогнозы. Опробование и внедрение новых технологий в торговле и производстве помогает нам достигать оптимальных результатов, что в конечном итоге сказывается на реализуемости проекта.


Адрес сайта: http://sanpart38.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sanpart38.ru


Просмотров сайта: 157

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:48:11





Популярные сайты:



Ставки дота 2, ставки на киберспорт: Делайте ставки на дота 2 быстро и безопасно на нашем сайте, для вас проверенные букмекерские конторы которые принимают ставки на дота 2, а так же ставки на киберспорт! заходите и делайте ставки легко.


Курс разговорного английского для детей. LEXICAL BOOM!: Школа английского языка для детей Chat&Play Club представляет лексико-разговорный курс LEXICAL BOOM! Это уникальный мультимедийный обучающий курс английского языка для школьников 2–4 классов.


Сайт для незабываемого секса и новых ощущений со второй половинкой: Проведи незабываемый вечер со своей второй половинкой с нашими фантами для секса, эротическими заданиями и интересными идеями. Раскрой новые чувства, избавься от стеснения и получи новые ощущения.


Лучшие механические клавиатуры по доступным ценам/Магазин Keyteq: Качественные, эксклюзивные механические клавиатуры для профессионалов и геймеров. Лучшие цены на рынке, бесплатная доставка и повышенная гарантия. Индивидуальный подход к каждому клиенту.


Сбор отделов digital-маркетинга "под ключ": Разработка модели отдела, помощь в подборе персонала, организация процессов и ведение отдела до вывода на результат - основные блоки внедрения отдела интернет-маркетинга в вашей компании.


Стоматологическая клиника Тирасполь. Протезирование, виниры, брекеты: Услуги стоматолога в Тирасполе. Детская стоматология. Хирургическая стоматология. Имплантология. Профилактика и лечение десен аппаратом. Чистка зубов. Установка винир и брекетов. Лечение кариеса и пультита.


Вывод из запоя на дому в Воронеже - наркологическая клиника Флагман: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Воронеже, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Воронеже по низкой цене!


Купить матрас на заказ ДримЛайн в интернет-магазине: Интернет-магазин ортопедических матрасов DreamLine с доставкой по Москве. На Matras-DreamLine.ru всегда можно приобрести отличный ортопедический матрас и основание под матрас от ДримЛайн.


Предлагаем купить системы видеонаблюдения. Профессионально!: Компания Комасс занимается установкой систем безопасности в городе Екатеринбург. Монтаж сигнализации в доме и офисе, систем охраны периметра, пожарной сигнализации, виденаблюдения, cистем контроля и у


дорожные табло, дорожных табло, дорожное табло стоимость.: электронное дорожное табло, схема информационного дорожного табло, информационное дорожное табло купить, информационные светодиодные дорожные табло, информационное дорожное табло, дорожное табло цена,


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seo.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.