Каталог сайтов seo.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Ксения Гамалея - скорая помощь вашему сценарию!  


 Моя задача - находить все + и - сценария, а затем плюсы усиливать, а минусы ликвидировать. Я смотрю на любой сценарий с позиций зрителя, продюсера, сценариста, кинематографического правдоподобия и психологического воздействия на человека. Я давно работаю в кино- телевизионной и рекламной сферах, поэтому я хорошо понимаю, что такое визуальная выразительность и то, каким образом слова превращаются в кадры. Читая сценарий, я вижу, как сценарий в будущем может быть воплощён на экране. Я закончился длительное обучение нарративной психологии, я понимаю, как важно поддержать автора в его творчестве, при необходимости дать ему необходимые практические знания.


Адрес сайта: http://kseniagamaleya.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kseniagamaleya.ru


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2022-12-16 12:32:49





Популярные сайты:



Энергетический напиток НЕФТЬ: Энергетический напиток "НЕФТЬ" Осторожно, воспламеняет разум! Молодой российский бренд энергетических напитков, который уже успел завоевать поклонников среди ценителей за высокое качество и стильный дизайн.


Продажа и обслуживание роторных буровых установок: Продажа и обслуживание роторных буровых установок, поставки бурового инструмента. Поставки роторных буровых установок из Китая и Европы. Послепродажное обслуживание техники


ООО МОНТАЖ: Выполняем работы по строительству, отделке и ремонту квартир, офисов, монтаж отопления, водоснабжения, канализации, вентиляции, кондиционирования, монтаж ИТП, насосных станций, выполнение электро монтажных работ и пуско-наладка.


Купить Туи Питомник БестТуя Продажа Деревьев и Кустарников Скидка 70%: Наша компания много лет специализируется на продаже Деревьев и растений, Накоплен огромный опыт работы в данной области. 15 лет на рынке. Представлен огромный выбор самых различных и качественных Деревьев и Кустарников.


Обращайтесь +49 (0) 30 21788822 услуги перевод текста Обращайтесь к нам!: Переводческая компания тел.: +49 (0) 30 21788822 предоставляет полный спектр квалифицированных услуг перевод текста. Наши специалисты профессионалы своего дела!


Клиника врача уролога-андролога Горохова: Клиника оперативной андрологии и интимной хирургии Диагностика, оперативное лечение заболеваний мужских половых органов, интимная пластика у мужчин и женщин, реконструктивные и микрохирургические операции наружных половых органов.


лапчатка белая, лапчатка белая в медицине, лапчатка белая корень,: Все о лапчатке белой, лечение щитовидной железы народными средствами, лечение щитовидной железы у женщин народными средстваминародное лечение щитовидной, народные средства от щитовидной, средства от щ


Березовая чага, иван чай оптом и в розницу: Мы занимаемся заготовкой и переработкой берёзовой чаги, а так же разнотравьем выращенных в экологически чистых лесах и на полях республики Коми. У нас можно оформить заказ с доставкой по всей России.


Грузчики и Переезды по выгодной цене, работаем быстро и качественно: Профессиональные грузчики. Без скрытых доплат и поэтажек. Переезды, грузчики, вывоз мусора, разнорабочие весь спектр услуг Приедем за 40 мин. Работаем в Екатеринбурге и Свердловской области.


СЦ Левша - Ремонт бытовой техники в Ярославле: Сервисный центр "Левша" принимает в ремонт бытовую технику и электроинструмент. После ремонта действует гарантия на устраненные неисправности до 6 месяцев. Ремонт бытовой техники в Ярославле


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seo.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.