Каталог сайтов seo.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Частный пансионат для пожилых в Москве - дом престарелых «Эдем»  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Москве и Московской области «Эдем» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Москве можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://edem-pansion.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта edem-pansion.ru


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2022-12-14 22:49:19





Популярные сайты:



Продажа и обслуживание 1С Бухгалтерии, ЗУП, УТ, 1С отчетности и ЭДО: Официальный партнер фирмы «1С» Продажа, установка, настройка и сопровождение программ 1С: Бухгалтерия, УТ, ЗУП, Розница, Документооборот, ERP и др. Работа с сервисами 1С Отчетность, Контрагент, ЭДО


антенна усилитель для модема Белгород: Белгородский магазин Арктика - всегда в наличии сплит системы, цифровое тв оборудование и многое другое. Также оказываем услуги: вызов мастера на дом и настройка оборудования и т.д. Мы работаем без вы


Медицинский педикюр пожилым людям на дому так же мытьё больных: Медицинский аппаратный педикюр, обработка всех трещин, стоп, натоптышей, мазоли и грибковых ногтей, также мытьё с выездом на дому больных и пожилых людей, уборка квартир, услуги сиделок


Аксессуары для бань купить 89080690241: Компания "Троицкий бондарь" действует на базе ООО "ЦТРИ Дар" . Наша компания предлагает широкий ассортимент экологически чистых бондарных изделий по цене производителя.


Вебкам cтудия в Ростове-на-Дону приглашает моделей: Вебкам — это общение моделей с посетителем сайта в онлайн-чате на платной основе, оплата ведется за минуту разговора в большинстве случаев. Работа вебкам моделью перспективная и высокооплачиваемая.


Бизнес Стиль Фаберлик: Бизнес Стиль Фаберлик. Вы получите Неограниченный Доход и сэкономите свое Время, потому что мы Знаем: Как быстро и легко открыть свой прибыльный Бизнес с Фаберлик. Как зарабатывать в своем Интернет Магазине Фаберлик.


Садовая мебель и электроника дешево и качественно! Доставка по снг.: Садовая мебель из искусственного ротанга и электроника по оптовым ценам. Только в Familystore! Отправляем ваш товар транспортной компанией Cdek в день заказа! Доставка 3-5 дней!


Электронные замки для гостиниц, отелей и хостелов: Электронные замки для гостиниц, отелей и хостелов: гостиничные замки автономные, гостиничные замки сетевые RS485, гостиничные замки сетевые WiFi, выключатели энергосберегающие, электронные таблички.


шубы из Греции: Выгоднее всего купить норковые шубы дешево в Москве только у нас.Норковые шубы стали доступней! Широкий выбор фасонов и цветов. У нас Вы можете найти внушительный ассортимент меховых изделий: норковые


Интернет-магазин натуральной экологичной косметики ручной работы: Создаем натуральную, этичную и экологичную косметику и мыло "с нуля" на основе Крымских растений и Bio ингредиентов, одобренных COSMOS и ECOCERT GREENLIFE.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seo.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.