Каталог сайтов seo.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Частный пансионат для пожилых в Туле - дом престарелых Феникс  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Туле и Тульской области «Феникс» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Туле можно дёшево обращаться в любое время суток по нашей горячей линии.


Адрес сайта: http://tula.domprestarelyh-phoenix.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tula.domprestarelyh-phoenix.ru


Просмотров сайта: 53

Дата добавления сайта: 2022-12-06 00:16:35





Популярные сайты:



Вывод из запоя на дому в Краснодаре наркологическая клиника ДельтаМед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Краснодаре, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Краснодаре по низкой цене!


Московская международная академия: Московская международная академия приглашает выпускников школ, техникумов, колледжей поступить или продолжить свое обучение в академии и получить высшее образование (бакалавр, магистр).


Пластическая, реконструктивная и восстановительная хирургия: Пластическая, реконструктивная и восстановительная хирургия. Уникальные авторские методики пластической и функциональной хирургии. Щадящие методы эндоскопических операций на современной эндоскопической технике KARL STORZ.


Корпусная и встроенная мебель на заказ / На-Заказ-Мебель.РФ: Корпусная и встроенная мебель на заказ в Москве и Московской области с доставкой и установкой. Своё производство. Качественные материалы. Большой выбор расцветок фасадов и вариантов исполнения.


ООО Ломбард Мозер: ООО Ломбард Мозер. Предоставление займов под залог движимого имущества: золота, серебра, телефонов, ноутбуков, телевизоров, шуб из натурального меха...


Счетчики для сайтов. Обзор счетчиков визитов, Подробное описание обработки: Ресурс дает обзор счетчиков посещений страниц, скриптов и други средств мониторинга сайта. Документация, примеры программ, софт и другое необходимое веб-мастеру. Мы работаем для Вас!


Строительство домов и коттеджей. Ремонт квартир и домов под ключ: Строительство домов из блока, бревна, клееного бруса и каркасно-щитовые дома. Ремонт квартир и домов любого класса. Официальное оформление! Социальные скидки! Краснодарский край и Республика Крым


Тантрическое сопровождение и йони-массаж для женщин в Москве: Раскройте свою телесную чувственность и сексуальность с помощью курса йони-массажа, психологических и тантрических практик. Регулярные занятия тантрой в Москве. Сертифицированные инструкторы.


Тренировки по хоккею для детей и взрослых: Тренировки по хоккею для детей и взрослых. Обучение хоккею с нуля до профи. Полный спектр спортивных услуг. Любительская команда. Обучение детей хоккею с 3 лет. Международные турниры по хоккею.


Логопед - дефектолог. Онлайн без границ: Помогу решить все вопросы связанные с речью и развитием ребенка. Работаю для Вас, делая речь ребенка лучше а развитие гармоничным!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seo.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.