Каталог сайтов seo.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Сеть домов престарелых в Туле - пансионат для пожилых Близкие Люди  


 Частный дом престарелых в Туле и Тульской области «Близкие Люди» является специализированным медицинским учреждением для хорошего, надёжного проживания, квалифицированного ухода и обеспечения заботы людям преклонных лет. Каждый наш пациент обеспечивается предоставлением надёжных услуг в комфортных и безопасных условиях. Наряду с этим, мы обеспечиваем внимательное отношение к каждому старику, круглосуточный присмотр за самочувствием и оказание всей необходимой помощи для недопущения необратимых последствий. Мы ценим каждого своего подопечного, проявляем к ним внимание и оказываем квалифицированную психологическую поддержку.


Адрес сайта: http://tula-pansion.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tula-pansion.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2022-11-07 13:51:55





Популярные сайты:



Фирма Express Sound: звуковое оборудование напрокат. Доступные цены!: Аренда звукового оборудования в Москве и Московской области от компании Express Sound. В направления нашей деятельности входят: аренда звукового оборудования для дискотек, концертов и презентаций, а т


Династия Чая - магазин настоящего китайского чая: Магазин китайского чая и сладостей «Династия Чая» tvoichai.ru – это группа людей неравнодушных к настоящему, листовому китайскому чаю. Помимо чая мы продаем такие продукты как: ягоды годжи, семена чиа, крупу киноа...


AirBitClub: AirBitClub — это уникальная платформа, использующая торговый алгоритм на базе BLOCKCHAIN, позволяет прямо сегодня начать получать прибыль от криптовалюты. AirBitClub revolution - это новый движок!


Сталь-Инвест - продажа черного, цветного и нержавеющего проката: Интернет магазин по продаже металлопроката. Черные и нержавеющие трубы, листы, уголки и другой сортовой прокат. Цветной металлопрокат - латунные, бронзовые, медные и алюминиевые листы, трубы и уголки


твикселс - сколько калорий в продукте: Калорийность продуктов - сколько калорий в том что вы едите Возьмем продукты и блюда, которые мы едим каждый день напрмер: сыр творожный карат violette с зеленью 70%, сыр творожный milkana сливочный 6


Юридическая консультация по семейным и наследственным делам Петербурга: Адвокат по гражданским делам. Разрешение корпоративных, арбитражных, семейных, наследственных, жилищных, земельных и др. споров. Защита прав потребителей. Представительство в суде. Защита по уголовным и административным делам.


Агентство Недвижимости Капитал Гарант Геленджик: Агентство Недвижимости "Капитал Гарант" в Геленджике осуществляет любые операции с недвижимостью. Продажа, покупка, аренда квартир, домов и земельных участков.


Пиломатериалы цена за куб от производителя, купить в Москве- доставка: Пиломатериалы по низким ценам за куб и штуку. Купить брус, доску от производителя. Прайс-лист актуальных цен. Качество: ГОСТ, ТУ, 1-й сорт, 2-й сорт. Недорогая доставка по Москве и Московской области.


Аутсорсинговая компания СПЕЦФИН: Бухгалтерские и юридические услуги на аутсорсинге для ООО/НКО/ИП и физических лиц в Хабаровском крае и Еврейской автономной области. Комплексное бухгалтерское и юридическое сопровождение бизнеса.


Бесплатные объявления о продаже недвижимости. Заходите на сайт!: Недвижимость, транспорт, личные вещи, животные, работа и бизнес и другие рубрики. Бесплатная доска объявлений KupDam.Ru - простой и эффективный способ поиска товаров или услуг. Добро пожаловать!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seo.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.