Каталог сайтов seo.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Юридический аутсорсинг - Осипов Игорь Владимирович  


 Вы являетесь собственником бизнеса? Помогу отстоять Ваши интересы! Предлагаю Вам взаимовыгодное сотрудничество с юристом-профессионалом по вопросам ведения хозяйственной деятельности Вашей организации. Обширная юридическая практика с 2008 года. Помогу Вам в решении следующих вопрос (в т.ч., но не ограничиваясь этим): Ведение претензионно-исковой работы; Подготовка и проверка договоров; Ведение переписки с гос. органами и третьими лицами; Консультационные услуги; Ведение исполнительного производства; Иные вопросы и задачи обговариваются индивидуально, готов встретиться с Вами лично у Вас в офисе! С уважением, Осипов Игорь Владимирович, юридический аутсорсинг.


Адрес сайта: http://osipov-legal.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта osipov-legal.ru


Просмотров сайта: 61

Дата добавления сайта: 2022-02-07 11:44:26





Популярные сайты:



Возврат спреда трейдерам Инстафорекс: Гарантированная прибыль на форекс. Выплаты в размере 15 долларов с каждого лота. irebate.ru


Частная санэпидемстанция в Москве - Cлужба СЭС «МолоДез»: Служба CЭC в Москве «МолоДез» - московский центр дезинфекции, дезинсекции и дератизации. Официальный сайт городской санэпидемстанции по доступной цене.


Изготовление отливок из чугуна, стали, алюминиевых сплавов. Литье.: Изготавливаем отливки из чугунов, сталей и алюминиевых сплавов литьем в ХТС и по выплавляемым моделям. Литье по чертежам и по образцу. Производим детали из износостойких сталей и чугунов.


Кладка из кирпича печей, каминов и барбекю комплексов под ключ: Профессионально занимаемся строительством из кирпича печей, каминов и барбекю комплексов с 2005 года. Гарантия на все виды работ до 5 лет. При оформлении заказа 3D модель в подарок.


Веб разработка | Web3 Разработка | Разработка мобильных приложений: Soft'n'd ищет интересные проекты по всему миру, чтобы стать частью нового. Вдохновляйте, а наши команды знают, как запустить любой продукт на рынок. Веб разработка | Web3 | Разработка стартапов.


Автоматика для откатных ворот. Контакты: (812) 642-62-45: Мы предлагаем комплекты для распашных и откатных ворот, шлагбаумы и турникеты, брелоки и пульты для ворот. Поставка, монтаж и ремонт автоматики Came в СПб. Подробнее по телефону (812) 642-62-45.


Форум г. Севастополя, Крым - Севастополь инфо, недвижимость, работа, квартиры посуточно, длительно: Форум г. Севастополя, Крым - Севастополь инфо, недвижимость, работа, квартиры посуточно, длительно. На форуме обсуждение многих тем, а именно: Отдых в Севастополе, автобазар в Севастополе, жилье длите


Вывод из запоя в Екатеринбурге - наркологическая клиника Абсолют Мед: Срочный вывод из запоя на дому и в стационаре клиники «Абсолют Мед» в Екатеринбурге и Свердловской области проводится квалифицированными специалистами в области наркологии.


Frandbiz-Центр продаж. Готовый бизнес, франшизы, маркетинг, отдел продаж: Frandbiz-Центр продаж. готовый бизнес, франшизы, маркетинг, отдел продаж. Топовые франшизы Мы професcионалы в своем деле Качественно упаковываем, гарантированно продаем. Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.


Весовой центр. Ремонт Поверка Продажа весов Казань Саратов Ульяновск: Весовой центр это Авторизованный центр по продаже, ремонту, поверке, калибровке, гарантийному и постгарантийному обслуживанию весов и весового оборудования Выезд к заказчику. Любая форма оплаты


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seo.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.