Каталог сайтов seo.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Этот сайт экономит время врача. Рецепт по-латыни? Легко!  


 Recipture.ru - это электронный справочник лекарственных препаратов, созданный по особым параметрам. Эти параметры определяются спецификой работы участкового терапевта, которая отличается особым дефицитом свободного времени. Сайт относится к компактным формам, которые помогают уточнить на экране компьютера, а «на вызовах» - на экране телефона, ту минимальную, тем не менее, достаточную для посвященных информацию, о более чем 1600 МНН и нескольких тысячах торговых наименований лекарственных препаратов выпускаемых и закупаемых РФ. Здесь указаны все формы выпуска и дозировки лекарств. А также их рецепты на латинском языке. Справочник может помочь врачам и других специальностей.


Адрес сайта: http://recipture.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта recipture.ru


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2021-12-20 00:21:29





Популярные сайты:



Проведение торжеств, свадеб. Оригинальный подарок.: Вам хочется, чтобы гости Вашей свадьбы запомнили ее надолго? Световое шоу лазером - это отличный способ сделать Ваш праздник незабываемым и особенным. В компании Laser Show Podolsk Вы можете заказать


Производство, поставка подсистемы, проектирование вентилируемого фасада: Поставка элементов подсистемы и проектирование навесных вентилируемых фасадов. Стоимость проекта - от 10 руб. /м2. Заказывая у нас элементы подсистемы вентфасада, вы получаете качественный рабочий проект...


Производство навесов всех видов на заказ под ключ. Всегда честные цены: Навесы PRO - компания, предлагающая разнообразные автонавесы, навесы к дому, для дачи, для бассейна и любимой машины. Широкий выбор моделей и цветов, высокое качество и доступные цены.


Nano Tools - Use convenient and fast tools: Nano Tools is a project that allows you to solve small everyday tasks quickly, simply and conveniently. The advantage of our tools is that they are cosmically fast, convenient and of course free


ЧИСТАЯ ЖИЗНЬ. Профессиональная очистка жилых и нежилых помещений.: Не нужно собирать "конструктор" из комплекса услуг. При оформление заказа вы получаете полную очистку помещения, офиса или квартиры. Включая окна, балкон и всю бытовую технику!


Бюро Добрая няня - няни на час в городе Котельники: На нашем сайте социального бюро "Добрая няня", вы можете дешево нанять няню на час в городе Котельники. Наши няни посидят и погуляют с вашим ребенком, отведут его в сад или школу, вовремя заберут с уроков.


Бюро поиска и анализа информации Детектор: Мы добудем интересующую Вас информацию, организуем наблюдение, осуществим розыск человека, постараемся решить Ваши проблемы, составим исковое заявление, договор, претензию и будем представлять Ваши интересы в суде и в правоохранительных органах.


Зона Опта, Детская коляска, Детские товары, Велосипеды оптом: Поставляем товары мелким, крупным оптом, поддерживаем совместные закупки, с нами удобно и безопасно. Наш товар уже находится на территории ЕАЭС "Евразийского экономического союза"


Гарант-Сервис ПВХ Алюминиевые окна, Настенные кондиционеры в Москве: «Гарант-Сервис» Работает более 10 лет в Москве и Московской области и на профессиональным уровне занимается Продажей и установкой Окон ПВХ, Алюминиевых конструкций, настенных Кондиционеров, и Отделкой Балконов и Лоджий как внутри так и снаружи


BuildingMag.Ru: строительство и дизайн - статьи. Добро пожаловать на сайт!: Для Вашего удобства статьи разделены на рубрики: дом и сад, экостройка и энциклопедия, и многие другие. Все о строительстве и ремонте - BuildingMag.Ru. Ждем Вас в нашем журнале!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seo.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.