Каталог сайтов seo.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Налоговый Юрист для бизнеса  


 Налоговый юрист, предоставляю услуги по работе с налоговой, банками и сопровождением бизнеса. Индивидуальный подход и не стандартные решения. Отмена решений о доначислении НДС и НДФЛ. Входящий НДС, подтверждение расходов. Оплата по факту принятия налоговой отчётности. Подготовка и сопровождение директора/ИП на допрос в налоговую. Консультации по грамотному построению системы и оптимизации расходов/доходов/налогов, которая не привлекает внимание налоговых органов. Помощь в составлении ответов на запросы налоговой. Решаем вопросы с отказом налоговой принимать отчётность, «занулением». Предоставим надежные «замены» вместо «слетевших» контрагентов.


Адрес сайта: http://helperlaw.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта helperlaw.ru


Просмотров сайта: 74

Дата добавления сайта: 2021-11-30 17:40:15





Популярные сайты:



Самые свежие новости: Сайт новостной тематики Подробности: Новости Украины и мира, новости спорта и бизнеса. Новости Мобильной связи, Науки, Криминала, Культуры, Мнение, Интернет и компьютеры, Калейдоскопа, Автомобилей


Для кого наш бот? Бот будет полезен блогерам, путешественникам: Для кого наш бот? Бот будет полезен блогерам, путешественникам, тем кто связан с финансами и криптовалютой, а также релокаторам, иммигрантам/эмигрантам, беженцам в других странах.


Услуги адвоката по наркотикам. Многолетний опыт. Очень низкая цена: Услуги адвоката. Многолетний опыт работы, большой процент выйгранных дел, убедитесь сами. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Превосходная защита, за выгодную цену. Адвокат Петрошенко С.П.


Аутсорсинговая компания СПЕЦФИН: Бухгалтерские и юридические услуги на аутсорсинге для ООО/НКО/ИП и физических лиц в Хабаровском крае и Еврейской автономной области. Комплексное бухгалтерское и юридическое сопровождение бизнеса.


Купить шарики тапиоки для bubble tea в Москве: Производим ингридиенты для bubble tea. Разрабатываем меню bubble tea для кафе. Поставляем черную тапиоку и другие ингридиенты для бабблти. Работаем с кафе и сетями.


Создание сайта под ключ. Много шаблонов. Доступно всем регионам: Сайты на UMI не содержат посторонней рекламы и сразу готовы продвигать ваш бизнес. UMI позволяет создавать разные типы сайтов (сайт компании, лейдинг, сайт специалиста или интернет-магазин)


Справочник болезней: То, что доктор прописал - информационный справочник болезней и аннотаций лекарств. В каталоге более 2000 описаний болезней и лекарственных препаратов. Перед применением информации проконсультируйтесь


ТОРЕЛАКС - Интерент-магазин массажного оборудования для дома: Интернет-магазин «ТОРЕЛАКС» предлагает в розницу массажное оборудование и товары для здоровья, красоты и отдыха по доступным ценам для людей всех возрастов с разными финансовыми возхможностями.


Компания СпортСеткаПлюс: сетка для мини-футбола высокой прочности: Наша компания один из ведущих отечественных производителей спортивных сеток из полипропилена и капрона. Спортивная сетка для гандбола и для хоккея, для водного поло. Осуществляем доставку по России.


Beautiful Cake Доставка заказных тортов на дом: Beautiful Cake - Доставка заказных тортов на дом. Домашняя кондитерская BeautifulCake, сделает ваш праздник еще слаще. Заказывайте фирменные торты в нашей кондитерской с доставкой на дом. Только свежие ягоды.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seo.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.