Каталог сайтов seo.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Отдел Контроля Качества  


 Отдел контроля качества. Опыт в контроле более 7 лет. Цена всего от 20 000р в месяц. Подключим контроль за 24 часа. Увеличьте прибыль на 30%, за счет контроля продаж, всего за 3 месяца. - Прослушиваем телефонные переговоры менеджеров по чек-листу на соблюдение скриптов продаж, снятие возражений. - Проверяем скорость обработки лидов, корректность внесения информации, своевременность выполнения задач — Разрабатываем, алгоритмы и скрипты продаж, стандарты сервиса, должностные инструкции -Организуем проверки тайным покупателем - Контролируем продажи по видеонаблюдению (встречи с клиентами). - Получаем обратную связь от клиентов CSI, NPS, причины почему не купили.


Адрес сайта: http://otdelcontrol.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта otdelcontrol.ru


Просмотров сайта: 57

Дата добавления сайта: 2021-10-16 10:56:52





Популярные сайты:



Обменник CoinMarket24.ru -меняем быстро, качественно по лучшему курсу: Coinmarket24 - это современный онлайн сервис, готовый к ежедневным крупным сделкам и объемам. С помощью нашего сайта, Вы можете провести обменные операции с электронными и криптовалютами.


Декор для дома: Интернет-магазин по продаже креативных товаров, флористики, композиций для домашнего декора, материалов для творчества, изделий из искусственных цветов и растений, а также оформление домашнего интерьера


Почтовые марки всего мира: Коллекция состоит из 8-и тем: Живопись. Флора. Спорт. Космос. Фауна. Хронология. Конверты. Почтовые карточки.


Дневник Александра Запаловского: Меня зовут Александр. Блогер и копирайтер. Специализируюсь на статьях для своего блога по финансовой грамотности, маркетингу и спорту. Надеюсь встретить читателей единомышленников!


Строительство и отделка: Наш сайт занимается строительством и отделкой домов, квартир, офисов, утеплением фасадов, и мн. др. Одним из наших главных позиций является: 1) Грамотный подход к делу; 2) Используем самые качественные материалы; 3) Вменяемые цены.


Декор Элит. Декоративная плитка. Искусственный камень: Производство декоративной плитки и искусственного камня. Плитка, светящаяся в темноте. Изделия из искусственного камня. Облицовочные материалы. Сувениры, светящиеся в темноте. Светящийся лак в темноте. Декор Элит.


Полезно знать: сайт для любознательных и активных: Полезно знать - это сайт для тех, кто интересуется разными аспектами жизни. Здесь вы найдете много полезной и актуальной информации о здоровье, красоте, доме и других темах.


ПодКовка - Кузнечная мастерская Булдакова В.А.: Мы занимаемся художественной ковкой и сварочными работами. Наша кузнечная мастерская предлагает услуги по изготовлению любых кованых изделий: мангалы, ворота, заборы, перила, ограждения, беседки, качели и др. методом горячей и холодной ковки.


Отостик - ушные кошректоры от лопоухости: Корректоры для ушей Отостик. Позволяют исправить лопоухость без операции. Держатся крепко – можно спать, мыть голову и купаться. Сделаны из прозрачного гипоаллергенного силикона. Сделано в Испании.


Испытательная электролаборатория проведет испытания сопротивления изоляции: Наша электроиспытательная лаборатория проводит испытания электроустановок напряжением до 10000 В, измерения сопротивления заземляющих устройств и заземлителей, проверка цепи между заземленной электроу


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seo.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.