Каталог сайтов seo.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Автоматизация штрихкодирования и прослеживаемости Производства, Склада  


 Сайт посвящен приложению «Мобильное Предприятие ERP», которое предназначено для подключения с мобильных устройств, к используемой на предприятиях программе «1С:ERP Управление предприятием» 2.5, предоставляя доступ к функциональным подсистемам оперативного учета, по учету и вводу первичной информации: 1. Управление производством. 2. Управление складом и материальными запасами. Мобильное приложение отражает первичную документацию, что позволяет значительно упростить и ускорить ввод информации в подсистему оперативного учета, позволяя сотрудникам производства с мобильного рабочего места вводить информацию первичной документации c использованием штрихкодирования в режиме он-лайн и оф-лайн!


Адрес сайта: http://abm24.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта abm24.ru


Просмотров сайта: 56

Дата добавления сайта: 2021-09-30 21:25:04





Популярные сайты:



Магазин пигментов Pro Pigments: Оптовая и розничная продажа перламутровых пигментов от различных производителей. Косметическая и индустриальная линейки продукции на основе натуральной и синтетической слюды, боросиликатного стекла


Zagotovkispb интернет магазин заготовок для сувениров под логотип: Возможность нанесения любого логотипа / эмблемы / надписи / фото делает нашу продукцию уникальной. Действуют скидки на мелкий опт от 10 шт


Скоростной шугаринг, ногтевой сервис от ТОП мастеров, 100% стерильно: Трендовые процедуры, онлайн-консультации, онлайн запись, профессиональные ТОП мастера, с большим опытом работы, 100% стерильность, быстрое и внимательное обслуживание, скоростной шугаринг.


Продажа загородный дом историческая Усадьба Долматово: Продажа усадьбы Долматово официальный сайт. Полностью реставрированная историческая усадьба, со всеми удобствами, 20 км. от Костромы, с пейзажным парком 3 га на реке.


Мебель корпусная от производителя: Недорогая мебель для дома. Прихожие, шкафы купе, кухни, гостинные, спальные гарнитуры. Собственное производство. Современный дизайн, качественные материалы и фурнитура. Весь модельный ряд. Изготавливаем мебель на заказ. Доставка и сборка.


Покрытия, которые могут всё!: Занимаемся внедрением в строительство и промышленность высокотехнологичных материалов и решений в области защиты конструкций, обеспечения комфорта и безопасности человека. Просто, доступно, надежно!


Аксессуары для бань купить 89080690241: Компания "Троицкий бондарь" действует на базе ООО "ЦТРИ Дар" . Наша компания предлагает широкий ассортимент экологически чистых бондарных изделий по цене производителя.


Все резинотехнические изделия. Доставка по России/ЭКО-РТИ-Холдинг: Резинотехнические изделия (РТИ), в том числе собственного производства, а также асбестотехнические изделия (АТИ) и комплектующие всегда в наличии на нашем складе. Доставка по России.


Химчистка от 300Р/шт. Генеральная уборка от 100Р/м2. Работаем 24/7: Основные виды работ с выездом по Москве и МО химчистка дивана, химчистка матраса, химчистка штор, химчистка ковровых покрытий, химчистка стульев/кресел ,генеральная уборка


табло светодиодные, табло светодиодное, светодиодные табло.: электронное информационное табло, схема информационного табло, информационное табло купить, информационные светодиодные табло, информационное световое табло, информационное табло цена,


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seo.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.