Каталог сайтов seo.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Перевозка лежачих больных  


 Транспортировка: из медучреждений домой; к месту отдыха и лечения; на вокзалы, аэропорты и обратно. Помощь при перевозке в других различных ситуациях. Межгород. В перевозку входит: - подача автомобиля с экипажем из двух санитаров; - сопровождение, спуск и подъем пациента по этажам; - бережная транспортировка пациента от кровати до кровати; Автомобиль оборудован каталкой, кресельными носилками для спуска и подъема на этаж, климатической установкой.


Адрес сайта: http://medtrans-kgn.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта medtrans-kgn.ru


Просмотров сайта: 55

Дата добавления сайта: 2021-09-10 13:38:15





Популярные сайты:



Скачать бесплатно ПО для ПК.: На нашем сайте можно бесплатно скачать программы для: 1. Заполнения бланков автодокументов (ПТС ПСМ СТС ОСАГО и т. д. ) 2. Учета электроэнергии в СНТ. 3. Расчета площади земельных участков. 4. Расчета промышленных холодильных камер.


hot-art-sex-18+ вот в-мини-юбках: Красивые девушки в контакте! Фото , видео а также интересные статьи ! Вы сможете посмотреть красивых, симпатичных, в-колготках, в-мини-юбках, просто супер привлекательных девушек на нашем сайте без ре


Пансионат Апсны Абхазия: Пансионат Апсны расположен в заповедной зоне, а его местоположение примечательно тем, что здесь можно совместить отдых на пляже с прогулками по лесным тропам этого заповедника.


Модель социализма GGB и Научная религия цивилизации Майя Майя: Потепление климата - от исчезновения лесов, сильнее нагревается вода и атмосфера! А с движением Луны в недрах Земли создаётся (Н2-О), и преобразуется в древесину... Океан полностью затопит материки!


Обзор iPad. Все о гаджетах Apple.: Хотите знать, что нового планирует выпустить компания Apple? Тогда наш сайт точно для Вас! Интернет-портал iWorm - это ресурс для любителей и поклонников марки Apple. На нашем сайте есть все о гаджета


Секс-шоп Не Стыдно Москва: Интернет-магазин интим-товаров "Не Стыдно" Секс шоп магазин с доставкой по городу Москва. У нас вы сможете приобрести: > Секс игрушки > БДСМ товары > Эротическое белье > Смазки и лубриканты


Бетон по лучшим ценам в Саратове от завода Альфаград: Бетон в Саратове с доставкой от производителя АЛЬФАГРАД. Низкие цены. 100% гарантия качества. Собственный парк техники. Доставка от 1 куба бетона. Бетононасос (прокачка от 10 до 300 метров).


Металлообработка, плазменное напыление и изготовление делай к буровым: Изготовление деталей по чертежам заказчика и услуги по металлообработке;производство запчастей для систем верхнего привода буровых установок и насосов; плазменное напыление металлов для изготовления и восстановления деталей.


Детские машинки, коляски: Детские коляски и электромобили оптом и в розницу. Только самые современные модели. Так же реализуем крутые игрушки. Мы в инстаграм: https://www.instagram.com/sweet_kids_kazan


MRTom.RU: диагностика позвоночника. Больше информации на сайте: Цель сайт - объяснение принципов МРТ пациентам и их врачам. Вы узнаете, что такое МРТ, его роль в диагностике заболеваний. Также представлены центры томографии в Бронницах, Тучково и Москве.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seo.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.