Каталог сайтов seo.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Учим детей программировать на самых популярных и востребованных языках  


 Онлайн-школа программирования для детей EasyPro Academy - это современное обучение компьютерным наукам, новейшим технологиям и IT-предпринимательству. Цель школы программирования EasyPro Academy познакомить детей с компьютерными науками, программированием и пробудить интерес к профессии разработчика программного обеспечения. На выбор школьников в EasyPro Academy предлагается более 20 курсов по программированию, системному администрированию, управлению проектами и общей компьютерной грамотности. Каждый из них рассчитан на срок обучения от 1 месяца до 2 лет, в течение которых ученик проходит несколько модулей программы, двигаясь от простого к сложному.


Адрес сайта: http://easypro.academy

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта easypro.academy


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2021-03-07 11:59:31





Популярные сайты:



Салон «Премиум» - двери и напольные покрытия в Абакане: Нам важно, чтобы вы остались довольны результатом. Благодаря сотрудничеству с проверенными производителями, поэтому все товары в нашем каталоге имеют высокое качество и доступную стоимость.


Проектная компания ОСНОВА: Проектная компания "ОСНОВА" - проектирование тепличных комбинатов, административных и общественных зданий, объектов энергетического назначения, подготовка сопроводительной документации для объектов.


Компания Сталк: Компания STALK - новый производитель уникального, запатентованного инструмента для сада, огорода и товаров для отдыха.


Магия денежная и любовная: Привлечение денег, заговоры на богатство, заговоры на деньги, снятие венца безбрачия, любовная магия, экстрасенсы России, денежные талисманы, обряды на деньги, эффективные заговоры на деньги, действенные заговоры на деньги


Свежие новости Ростовской области и Ростова-на-Дону сегодня: На этом новостном сайте публикуются последние новости Ростова-на-Дону и области. Мы регулярно смотрим источники и следим за новостями, чтобы опубликовать свежие новости Ростова и области.


Ремонт компьютеров, ноутбуков, заправка картриджей в Богородицке: Ремонт компьютеров, ремонт ноутбуков, заправка картриджей в Богородицке. Бесплатная диагностика, выезд мастера на дом в любой район города. Низкая стоимость ремонта, быстро и качественно.


по 7(8332) 47-95-77 остров Маврикий не дорого: Туристическое агентство `Лидер-тур` предлагает автобусные туры, экскурсионные туры, путешествия. Турция, Египет, Объединенные Арабские Эмираты, Греция, Тунис. Активные туры в Карелии и на озере Байкал


Бурение скважин на воду в Московской области: «Волоколамская буровая компания» предлагает комплексные услуги по бурению артезианских и песчаных скважин на воду в Волоколамском, Лотошинском, Шаховском, Истринском и Рузском районах МО


Честная строительная компания - Интертраст: Строительная компания Интертраст предлагает: по настоящему антикризисные расценки, наши сметы поразят Вас. Честный подход, помощь в закупке материалов, аккуратность в работе, гарантия выполненных рабо


Помощь опытного адвоката. Стаж работы по специальности 26 лет: Успешная практика от Дальнего Востока до Калининграда с 1990 года. Преставление интересов и защита в судах и правоохранительных органах, юридическое обслуживание предприятий, помощь в решении сложных вопросов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seo.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.