Каталог сайтов seo.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


ПОМОЖЕМ ВЫСТРОИТЬ ВАШ БИЗНЕС ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ ВЫСОКИХ ЦЕЛЕЙ  


 Наш опыт распространяется на предприятия из различных отраслей промышленности, имеющие большое количество технологических переделов в процессе изготовления продукции. Вместе с Вами: - создадим полную "картину" состояния экономики Вашего производства и себестоимости каждого вида продукции и каждого отдельного заказа; - оценим порядок формирования себестоимости продукции; - разработаем и внедрим механизм текущего контроля себестоимости продукции; - выясним причины низкой рентабельности; - найдём резервы для снижения расходов и повышения прибыли. - проведём анализ причин несвоевременного изготовления продукции


Адрес сайта: http://topzavod.pro

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта topzavod.pro


Просмотров сайта: 94

Дата добавления сайта: 2021-02-18 10:59:14





Популярные сайты:



Ювелирные изделия SOKOLOV по самым низким ценам: Ювелирный онлайн магазин. Самые низкие цены бренда SOKOLOV. Золото, Серебро, Бриллианты. Детские ложки, серьги для детей. Новинки сезона. Распродажа серебра и золота. Золотой трейд-ин.


Фирма Промсвет: контроллер для Дюралайта. Обращайтесь!: Осветительное оборудование и электроснабжение от компании Промсвет. В ассортименте компании представлены: лампы и светильники, продукция АСУНО, Рассвет и Tacton и другая продукция. Широкий ассортимент


Ансамбль джаз-танца Медиам: Образцовый ансамбль джаз-танца Медиам научит танцевать всех, кому от 5 и до 18 лет! Танцевальный коллектив является, одним из старейших и лучших коллективов области!


Дистанционная подготовка к ЕГЭ по Истории. Полный курс.: Дистанционная подготовка к ЕГЭ по Истории. Полный теоретический курс, тесты по каждому занятию для самопроверки, дополнительные видео, аудио и текстовые материалы. Обучение как с репетитором.


Массаж с выездом на дом: Массаж на дому. Классический, антицеллюлитный, релакс и спа процедуры. Скидки при покупке курса Онлайн запись и прием в салоне. Дипломированный специалист Персональный подход к каждому клиенту


Поиск.24FM.RU Включи БИЗНЕСС FM 24FM.RU - Включи настроение!: 24FM.RU - Слушать радио онлайн. Любая музыка на любой вкус! Настройся на свое настроение! Всегда! Бесплатно тысячи радиостанций. Русское радио, Energy, Евпрпа Плюс, Наше радио, KISS FM, Радио Шансон,


Вредители? Травим профессионально! Доставка по всей РФ.: Оптовые цены всем на профессиональные средства для дезинсекции, дератизации. Надежное оборудование и препараты для уничтожения бактерий, плесени, запахов, вредителей. Сертифицировано. Проверено.


Велосипеды, самокаты, детские электромобили низкие цены. Доставка: Продажа велосипедов, самокатов, детских электромобилей, трехколесных велосипедов, электросамокатов, скутеров, мотоциклов, со склада в Краснодаре по оптово-розничным ценам от компании Четыре Сезона.


Детские коляски и аксессуары, детские товары и товары для путешествий: Детские коляски и аксессуары, детские товары и товары для путешествий astroller.ru! Только самые лучшие и качественные товары для детей и людей предпочитающих активный отдых. Всегда низкие цены, акции и специальные предложения!


Изготовление подарков с индивидуальной гравировкой и мебели на заказ!: Именные подарки с именной гравировкой из дерева и кожи - блокноты, панно, пазлы, доски и менажницы, торцевые доски и пр. Корпусная мебель на заказ по вашим размерам. Отличные цены и качество!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seo.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.