Каталог сайтов seo.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Дом престарелых в Краснодаре - частный пансионат для пожилых  


 Сеть частных домов престарелых и инвалидов в городе Краснодар предлагает услуги людям пенсионного возраста и инвалидам. Все филиалы нашей сети расположены в самых красивых местах с чистым воздухом Что предлагает наш частный интернат с медицинским уходом пенсионерам: Современное медицинское обслуживание; Профессиональная помощь психотерапевта; Специально разработанные программы реабилитации; Окажем уход людям, страдающим нарушениями работы центральной нервной системы – деменцией, Паркинсонизмом, болезнью Альцгеймера, рассеянным склерозом и другими патологиями этой сферы; Полноценный уход при заболеваниях сердечно-сосудистой системы, уход после инсульта, инфаркта миокарда.


Адрес сайта: http://pansionat-seasons.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта pansionat-seasons.ru


Просмотров сайта: 74

Дата добавления сайта: 2021-02-17 13:57:41





Популярные сайты:



Astroparamir- анализ межличностных отношений пар методом астрологии: Экспресс-анализ межличностных отношений в парах в любой сфере жизни, будь то брак, семья, работа(личные, семейные или социальные) астрологическим методом оценки совместимости.


Алюминиевые окна, двери, перегородки, фасады: Компания Радиант является производителем алюминиевых светопрозрачных конструкций ALUTECH, автоматических ворот и роллет. Собственное производство позволяет предложить заказчикам лучшие цены.


Последний новости технологии. Больше информации на Infopk.Ru: Актуальные новости Hi-Tech технологий. Смартфоны и гаджеты, компьютерное железо и программы, ноутбуки и компьютеры, фото и видео, игровые консоли и еще множество информации в мире Hi-Tech технологий.


Фиброцементный сайдинг Decover в наличии в Москве: Производим и продаём супер качественный фиброцементный сайдинг DECOVER и фасадные панели DECOVER для декоративной отделки фасадов и заборов. Наличие в Москве! Гарантия 50 ЛЕТ! Бесплатная доставка.


На сайте tamada-morozova.spb.ru опытная тамада в С-Пб не дорого в 2013 году: Не дорогая тамада и диджей на свадьбу. Профессиональная ведущая праздников, свадеб, юбилеев, выпускных и корпоративов в Санкт-Петербурге - Татьяна Морозова. Интеллигентная, тактичная ведущая с большим


Вывод из запоя в Нижнем Новгороде - наркологическая клиника Рестарт: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Нижнем Новгороде, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Нижнем Новгороде по низкой цене!


Делаем чай - Оборудование для производства чая: Оборудование для производства чая. Компания специализируется на поставке оборудования для фасовки, упаковки и производства чая.


правила пассажирских перевозок: Агентство пассажирских перевозок Logistic-system организует автобусные пассажирские перевозки. Пассажирские транспортные перевозки в Санкт Петербурге.


Растения для Вашего сада: Питомник растений город Суздаль. Более 100 видов растений для Вашего сада: гортензии, розы, декоративные, плодовые и хвойные саженцы. Возраст 1, 2, 3 года. Розница/опт. Все растения "ЗКС"


Сотовый и Монолитный поликарбонат по ценам производителя. Крым: Качественный Сотовой поликарбонат и Монолитный поликарбонат. Официальный представитель завода Polygal в Крыму. Гарантия на поликарбонат 15 лет. гибкая система скидок для Дилеров и Монтажников Крыма.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seo.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.