Каталог сайтов seo.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Прием черного и цветного лома в Санкт-Петербурге, ООО Севзап-АКБ  


 ООО "Севзап-Акб" Работает на рынке уже 17 лет! Мы дорожим каждым клиентом, работаем с Физ. и Юр. лицами! Покупаем лом, меди, свинца, бронзы, латуни, алюминия, лом кабеля, аккумуляторы, итд. Мы дорожим своими клиентами, ждем именно вас к нам в партнеры! Цены на металлолом вы можете смотреть у нас на сайте, они всегда актуальные!Мы стараемся обеспечить клиентам максимальный комфорт сотрудничества: покупаем цветной и черный лом в любых объемах, грузим и вывозим с объекта из любой точки Санкт-Петербурга, осуществляем наличный или безналичный расчет сразу после взвешивания. Юридическим лицам предоставляем всю необходимую документацию.


Адрес сайта: http://sevzapakb.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sevzapakb.ru


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2021-02-11 21:25:37





Популярные сайты:



Современное освещение для любого типа помещения: Интернет магазин Renvol.ru предлагает товары для внутреннего и наружного освещения. Широкий выбор осветительных устройств. Оборудование для стабилизации напряжения и защиты электрических приборов.


Мир глазами женщин. Женский журнал.: Сайт xapa biz предназначен для любителей почитать статьи развлекательного и познавательного характера. Про знаменитостей, их биографию и личную жиз1нь. Так-же есть статьи про моду, искусство, красоту, звёздные засветы.


Мир глазами ребёнка, Герои в масках, свинка Пеппа: Мы рады предложить вам широкий ассортимент брендовых игрушек «Герои в масках», созданных по мотивам популярного одноименного мультфильма. «Герои в масках» – это фигурки и игровые наборы, которые заинтересуют детей и увлекут их в мир веселых игр.


Магазин витаминов и минералов: аминокислоты для женщин: Ищете, где купить хороший витаминный комплекс? Добро пожаловать в магазин витаминов и минералов в городе Хабаровск. В нашем ассортименте широкий выбор витаминов и минералов для здоровья и молодости му


Доктор Нона(Израиль) - зарегистрируйтесь и получите скидки: Доктор Нона (Dr NONA) Россия - косметика Мертвого моря и оздоровительная продукция из Израиля. Разработки клиники нетрадиционной медицины на основе минералов Мертвого моря и ароматерапии. Зарегистриру


Кровля Строй - кровли и фасады по низким ценам!: Реализуем металлочерепицу, профнастил, металлосайдинг, водосточные желоба и трубы от нескольких заводов-производителей. Имеем собственное производство кровельных комплектующих. Поэтому всегда предложим наиболее выгодную цену на кровельные материалы


Вывод из запоя на дому в Тюмени - наркологическая клиника Спасение: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Тюмени, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Тюмени по низкой цене!


Экскурсии с гидом по Тоскане с трансфером: Авторские, интересные, незаурядные, групповые и индивидуальные экскурсии для круизных туристов и отдыхающих в Тоскане.


Эффективный инструмент по размещению объявлений бесплатно.: Доска бесплатных частных объявлений. На сайт можно добавлять любое количество объявлений, предлагающих товары или услуги. Доска бесплатных объявлений удобна для решения частных вопросов и является важ


купить окна пвх: пластиковые окна поставить киев. купить металлопластиковые окна. металлопластиковые профили. производство металлопластиковых конструкций. пластиковые окна в Киеве. окна недорого в Киеве.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seo.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.