Каталог сайтов seo.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Транспорт - авто, мото, водный»


Эвакутор Крым бустро и недорого  


 Если Вы столкнулись с поломкой Вашего транспортного средства, попали в ДТП, либо съехали в кювет, где-то застряли и Вам необходима эвакуация, звоните нам - готовы помочь в любое время!У нас можно недорого заказать транспортировку авто на определенную дату или сделать экстренный вызов эвакуатора. При вызове сообщите следующую информацию:тип и масса ТС;наличие неисправностей;текущее местоположение;пункт назначения. Возможен скорый и мелкий ремонт, устранение мелких неисправностей на месте. Звоните +7(978)822-53-38 и +7(978)822-53-07 Стоимость услуг эвакуатора: - по городу - 1200 руб. - вызов за пределы города – 50 руб./км. - окончательная цена рассчитывается индивидуально.


Адрес сайта: http://xn--80adktv2ah1e.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--80adktv2ah1e.xn--p1ai


Просмотров сайта: 48

Дата добавления сайта: 2021-02-09 12:18:21





Популярные сайты:



Обучение английскому языку самостоятельно. Узнайте больше на GoodJourney.Ru: Мечтаете изучить английский язык? Добро пожаловать на GoodJourney.Ru! Предлагаем Вашему вниманию мультимедийный курс по изучению английского языка для начинающих. 38 основных видеоуроков и бонусные ур


Куда вложить деньги? Как заработать, а не потерять: На сайте освещается проблема поиска места для вложения денег. Акции, облигации, свой бизнес, заработок в интернете. Подводные камни многих методов заработка. Как заработать, а не потерять


Компания по обслуживанию, ремонту компьютеров и сетей "Векум": Обслуживание, ремонт компьютеров. В Тольятти и Жигулевске. Для бизнеса. Удаленная техподдержка, монтаж и обслуживание компьютерных сетей. Модернизация оборудования. Круглосуточный мониторинг.


ООО Артель - поставка удобрений: Продажа минеральных удобрении и химической продукции для предприятий и сельского хозяйства. Таких как Калий хлорид 40%, 60%, Сульфат Аммония, Карбамид марки Б и другие виды удобрений.


Студия Маникюра Nails by Olga Chirkova Москва - Идеальный маникюр: Вы ищете идеальный маникюр в Москве? Вас приветствует наша студия Nails by Olga Chirkova, где красота и уход сочетаются в каждом маникюре. Записывайтесь в нашу студию маникюра прямо сейчас!


Услуги банкротства, вопросы гражданского, семейного и военного права: Мы рады приветствовать Вас на сайте, который посвящен вопросам гражданского, семейного, административного законодательства. Договора, заявления, представление интересов в суде и многое другое


Благотворительность: Оказание помощи бездомным: кормление горячими обедами, обеспечение товарами первой необходимости, одеждой, обувью.


Монтаж системы оповещения. Телекоммуникационное оборудование.: Телефония, часофикация, охранно-пожарные системы и пр. Установка и обслуживание систем точного времени, контроля допуска и т.д. ООО Сети-Телеком в Москве.


Японский бонсай в вашем доме: Японский бонсай Бонсай — это удивительное мастерство выращивания копии большого дерева в миниатюре. Это искусство зародилось среди японской знати в далекие девяностые, и с тех пор перекочевало и в бол


Музыкальная группа Чертог Лебедя: Музыкальная группа Чертог Лебедя. Вы цените качественную музыку и живую поэзию? Мы – группа «Чертог Лебедя» с радостью подарим вам незабываемые мгновения истинной радости и светлой грусти, любви и страсти, негодования и сострадания.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seo.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.