Каталог сайтов seo.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Искусство и культура»


Filmatik - удобный сервис для всех любителей кино.  


 Полезный сервис для всех любителей кино. С его помощью поклонники кинематографа могут легко отслеживать новинки проката, даты премьер, а также создавать собственные списки фильмов, которые они хотят посмотреть. Дополнительно каждому пользователю сервис выдает персональные рекомендации на основании его интересов. Главной целью сервиса является информирование о новинках кинопроката. Другие сайты обычно публикуют ТОП-250 и списки рекомендуемых фильмов на основании рейтингов с фильмами многолетней давности. Все мы их давно уже пересмотрели. С помощью нашего ресурса вы легко сможете отслеживать кинофильмы, которые только недавно вышли в прокат, но уже заслуживают внимания.


Адрес сайта: http://filmatik.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта filmatik.ru


Просмотров сайта: 74

Дата добавления сайта: 2021-01-29 10:27:59





Популярные сайты:



Профессиональное оборудование для ресторанов с доставкой по России: Компания ООО «Профи» официальный представитель крупнейших завод производителей теплового, технологического, оборудования для предприятий пищевой промышленности, торговли и общественного питания


Станьте партнером компании JEUNESSE: Работа в новой крупной компании мирового уровня через Интернет, не выходя из дома. Работа с Jeunesse global имеет много преимуществ: удобный график особые условия для представителей (скидки, приятные бонусы)...


ООО МАФ -Фабрика Малых Архитектурных Форм. Мебель для благоустройства: Производим мебель для благоустройства парка и сада - уличные скамейки, урны, вазоны, велопарковки, перголы, заборы и ограждения. Мебель в стиле LOFT. Работаем с регионами РФ. Гибкая система скидок.


Частный пансионат для пожилых в Королёве - дом престарелых «Медикейр»: Частный дом престарелых в Королёве «Медикейр» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Королёве по низкой цене!


фотомастерская `Блиц` предлагает оформление фоторамкой в Йошкар-Оле: Цифровая фотомастерская `Блиц`. Услуги в области фотографии и видеообработки. Обработка, печать фотографий, оцифровка видеокассет, реставрация и ретушь фотографий, фото на документы, фотомонтаж, созда


Профессиональные материалы для nail индустрии по низким ценам: Мы являемся представителем торговой марки «Y.Me» в г. Архангельск и предлагает профессиональные материалы для ногтевого сервиса. Большой ассортимент по низким ценам. Ждем Вас!


HuntKamchatka.Ru: ловля чавычи на Камчатке. Отдыхайте у нас!: HuntKamchatka.Ru: организация охотничьих и рыболовных туров на Камчатку. Морскую рыбалку предлагаем в акватории Авачинского залива. Наши проводники имеют 10-12 летний опыт.


Эволюция Пространства: Наша компания изготавливает корпусную по индивидуальным размерам (кухни, шкафы купе, межкомнатные двери. . . ) из материалов таких как, лдсп, дерево разных пород, мдф крашеный, мдф шпонированный, изделия из искуственного камня.


Услуги по страхованию ОСАГО, КАСКО, ИПОТЕКА: Вы потратите около 7 минут на выбор и покупку полиса вместо того, чтобы часами ездить по офисам или сравнивать цены на разных сайтах. Оплата напрямую в страховую компанию на официальном сайте.


Производство и продажа картона Т-21: Производство и Продажа картона Т-21 1. Паллетная прокладка; 2. Защита пола во время ремонта; 3. Картон для упаковки мебели; 4. Внутренняя обшивка вагонов и кузовов автомашин.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seo.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.