Каталог сайтов seo.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ООО СТРОИБРИГ  


 Динамично развивающаяся компания ООО «СТРОИБРИГ» активно работает на рынке строительных услуг с 2018 года. Нашим главным направлением является полный комплекс ремонтных и отделочных работ «под ключ» на объектах Заказчиков. Сотрудники нашей компании имеют соответствующую квалификацию и большой опыт работы в данной деятельности. За время нашей деятельности мы выполнили ряд крупных заказов над отделкой, ремонтом и благоустройством торговых центров, офисов, торговых площадок, фабрик, магазинов и т.д. Нашими постоянными клиентами являются такие компании как ООО «Аксон», ООО «Орматек», «Сонбери», «Армос», ООО «Любимый Дом», «Евромебель», ООО «Райтон», ООО «ВАИ Автодеталь», ООО «Таймсервис», ООО «ИНФОРМСЕРВИС», ООО «РегионСервис», ООО «Рент НН» и многие другие.


Адрес сайта: http://sbrig.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sbrig.ru


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2020-12-25 13:49:03





Популярные сайты:



Ремонт квартир и офисов: Ремонт квартир и офисов, штукатурно-малярные работы, работы с гипсокартоном, многоуровневые потолки, арки, панели ПВХ и МДФ, монтаж дверей любой сложности, окна ПВХ, капитальный ремонт ванных комнат и туалетов, работы по кафелю любой сложности.


GoldFistRussia.ru: оборудование для химчисток и прачечных: Продажа прачечного оборудования и машин химчистки - GoldFistRussia.ru. В ассортименте компании представлены: сушильные машины и центрифуги, гладильные катки и каландры, складыватели и другое оборудова


Компания Ратмикс. Поставка песка строительного.: Компания Ратмикс - опытный и надежный производитель и поставщик противогололедных реагентов, а также стройматериалов. Продукция, которую мы производим: хлористый кальций и натрий, техническая соль, гр


Сатурн СМ - Профилегибочное оборудование: Автоматические линии для производства различных металлических профилей. Станки и линии для поперечной и продольной резки рулонного металла. Двух опорный либо консольный разматыватель грузоподъёмностью от 1, 5т. до 10 т.


Еда на дом. Заходите на ShashlikSPb24.Ru!: Предоставляем услуги доставки шашлыка в СПб. Каре ягненка, шашлык из ягненка, поросенка, печени теленка, холодные закуски, соусы, соки и напитки мы доставим Вам в любое время.


Штукатурка стен машинным способом под ключ! Быстрее и дешевле в 2 раза: Штукатурка машинным способом - это эффективная технология нанесения строительных смесей. Получите идеально ровные стены в 2 раза быстрее и на 20% дешевле. Рассчитайте стоимость работ всего за 1 минуту


ООО НеваСтрой: Продажа и аренда оборудования для срубки свай квадратного сечения. Преимущества: скорость срубки - 300 свай за смену, продажа в лизинг, гарантия 24 месяца, аренда в Санкт-Петербурге.


Питерский электрик. Электромонтажные работы любой сложности: Электрика в Вашем доме! Электромонтажные работы в загородных домах, квартирах, офисах и промышленных помещениях любой сложности. Опыт работы более 10 лет. Качественно, по себестоимости, на совесть.


Оборудование для коно пиццы и новинки оборудования фаст фуда: Мы предлагаем купить все необходимое оборудование для приготовления конусной пиццы по привлекательной цене. Печи, прессы, комплекты оборудования, мобильные прилавки. На нашем сайте вы найдете много интересных новинок оборудования для сферы фаст фуда


Пескоструйная очистка и окраска любых поверхностей: Пескоструйная очистка, Промышленная окраска, Обдув сжатым воздухом площадок, Демонтаж бетонных конструкций.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seo.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.