Каталог сайтов seo.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Юридические заметки в сфере недвижимости, а также примеры документов  


 Заметки юриста по недвижимости связанные с переходом права собственности и проведением юридической экспертизы документов по различным объектам недвижимости. Образцы и примеры документов выдаваемых органами власти и другими организациями, в отношение коммерческих, жилых (квартир, комнат, жилых домов с земельными участками) объектов недвижимости. Проекты договоров купли-продажи с различными порядками расчётов, дарения, соглашений, расписок, заявлений, доверенностей, предварительных договоров купли-продажи, и других документов связанных с недвижимостью.


Адрес сайта: http://law-notes.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта law-notes.ru


Просмотров сайта: 80

Дата добавления сайта: 2020-11-27 15:08:42





Популярные сайты:



Доверьте защиту ваших прав профессионалу: Защита ваших прав в суде по: административным, жилищным, земельным, семейным, трудовым спорам. Составление претензий, жалоб, исковых заявлений. Консультации, юридическое сопровождение.


Ремонт окон и дверей: Ремонт окон и дверей! Устраним:любую поломку, промерзание, продувание, скрип, провисание, запотевание. Заменим любую деталь ваших конструкций и восстановим функционал. Цену+качество гарантируем!


Freelance Guides - сообщество туристов и гидов: Freelance Guides - это сообщество туристов, гидов, экскурсоводов, инструкторов, туристических водителей и туристических фирм - всех тех, кто любит путешествовать! - Создайте Свой профиль, чтобы единомышленники Вас также могли найти...


отпариватели для одежды: В интернет каталоге http://ironsaleworld.Ru Вы подберете нужный бытовой утюг. Ко всем товарам подробное описание и весь список технических параметров утюга. При помощи поиска можно подобрать подходящий товар.


ООО «ВОК»: Наша специализация-это производство и продажа воздуховодов и фасонных частей из оцинкованной, нержавеющей и черной стали.


Ягоды Азии: Компания «Ягоды Азии» предлагает всем своим многочисленным клиентам возможность приобрести оптом свежую и замороженную малину, клубнику, смородину, ежевику, облепиху и бананы. Высокое качество.


Grand Floristica Флористика и цветы в офисы отели рестораны и evnts: Украшаем живыми цветами офисы, отели и рестораны. Оформляем мероприятия и свадьбы. Делаем корпоративные подарочные букеты. Озеленение летних веранд ресторанов. Высадка цветов в клумбы.


Услуги автокрана: Наша компания предлагает услуги крана (аренду крана), услуги автокрана (аренду автокрана) и другие услуги спецтехники. Если у вас возникла необходимость выполнения строительных, дорожных, погрузочно-разгрузочных работ,


mp3 на сына скачать по прямой ссылке: Мир мп3 нарезок. Мы работаем для вас! Заказы нарезок на сайте - БЕСПЛАТНО!


Сеть домов престарелых в Ставрополе - пансионат для пожилых Уют: Частный дом престарелых в Ставрополе и Ставропольском крае «Уют». Услуги по уходу за престарелыми людьми. Звоните в дом престарелых и запишитесь на экскурсию в наш пансион.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seo.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.