Каталог сайтов seo.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Интернет магазин обоев и фотообоев - Иван ОБОИЧ  


 На сайте представлены обои европейский компаний: Марбург, Грандеко, BN, Лимонта и Ugepa. В ассортименте магазина есть специальный обойный клей для флизелиновых и виниловых обоев 2-х компаний Exclusive и Pufas. Есть клей с индикатором и готовый обойный клей. Большой выбор фотообоев компании Divino Decor. На сайте реализована фильтрация товара по размеру, по типу, виду товара. Характеристики товара указаны в карточке товара и при быстром просмотре с витрины магазина. Оплата несколькими способами: Банковской картой на сайте, Перевод на Р/С организации. При доставке оплата наличными, картой или по системе быстрых платежей (Куайринг). Возможен возврат товара в течение 7 дней. Личный кабинет.


Адрес сайта: http://ivanoboich.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ivanoboich.ru


Просмотров сайта: 80

Дата добавления сайта: 2020-11-03 17:47:14





Популярные сайты:



Магия. Целительство. Диагностика на расстоянии: Реальная Диагностика Человека на наличие негатива, таких как Порча, Сглаз, Приворот, Отворот, Венец безбрачия, Оморочка. Родовые Проклятия (самые сильные), Проклятие на бизнес и творчество, Проклятие на здоровье, Проклятие на рождение детей.


полезный сайт о говядине: Сельское хозяйство в России - одна из основных отраслей экономики нашей страны. В стране огромнейшая территория земленных угодий, что само по себе уже представляет собой огромный потенциал для обеспеч


Проведение судебных экспертиз и исследований. Детекция лжи: Судебный эксперт Александр Сергеевич Стрижаков. Ваш личный проводник в мир правды и справедливости. Проведение судебных экспертиз и исследований, практические советы.


Уникальная книга О чем говорят клинки. Брось мышку- купи книжку!: Вашему вниманию представлена по-настоящему уникальная вещь. Речь идёт о книге, под названием «О чём говорят клинки». Книга выполнена с душой и несёт в себе много полезной информации, такой экземпляр просто на вес золота! Это лучший подарок мужчине!


Лучшие салюты и фейерверки в России? #СалютыОтДуши: #СалютыОтДуши: - Цены на 5-7% ниже рыночных - 500млн руб салютов в наличии - Доход до 300% с вложений - Сертификация ISO 9001 - Срок годности до 2025г - Профка lV класса - Скидки до 45% - Доставка РФ


Джавлах Сергей юрист адвокат Севастополь консультации бесплатно: Решение правовых вопросов без длительных и затратных судов. Отмена незаконных отказов чиновников. Снижение, отмена штрафов на ООО и ИП. Взыскание долгов с госзаказчиков.


Компенсаторы и трубопроводная арматура: Компания "ОМК" - основным направлением компании является изготовление и поставки компенсаторов в ППУ и ППМ изоляции, в т. ч. нестандартного исполнения для котельных, ТЭЦ, теплосетей, ЖКХ.


Вывод из запоя в Ростове-на-Дону - наркологическая клиника ДельтаМед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Ростове-на-Дону, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Ростове-на-Дону по низкой цене!


Проекты ЗСО водозаборы скважины оценка запасов мониторинг: Проекты бурения водозаборов ЗСО оценка запасов мониторинг грунтовых вод гидрогеологические заключения аудит и обследование артезианских скважин лицензия на недропользование


Центр экспертизы работ по охране труда: Центральный федеральный округ: ООО ЦЭРОТ. Проведение СОУТ и ПК № 178 в реестре Минтруда проведение СОУТ (спецоценка), опыт более 15 лет, своя лаборатория RA.RU.21ЭМ81. Низкие цены, короткие сроки. Звоните на 8 (499) 178-95-52!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seo.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.