Каталог сайтов seo.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


TZprofi - Разработка технической документации для IT, бизнес аналитика  


 Наша компания уже более 4 лет на рынке аналитики и документации для IT. Основные направление с которыми работаем: -Документация для интернет проектов; -Документация для мобильных приложений; -Документация для программного обеспечения; -Документация для информационных систем (документооборот, архивы, финансы, 1С, КСАС, КД, СМК по ИСО 9000, новое зрение, внедрение SCRUM, CRM, ERP и многое другое. ); Сотрудничаем с крупными и не очень компаниями, иногда делаем заказы для сегмента b2c. Не боимся сложных задач и не тратим время в пустую.


Адрес сайта: http://tzprofi.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tzprofi.ru


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2020-05-30 17:32:50





Популярные сайты:



Срочная организация обследования и лечения в Корее: Лечение всех видов онкологии (рак щитовидной железы, рак простаты, рак уретры, рак прямой кишки, рак матки и другое) ортопедия (повреждение плечевого сустава, лечение рака костей, артритов и артрозов


Пансионат для пожилых в Котельниках - дом престарелых Гранд Оазис: Частный дом престарелых в Котельниках «Гранд Оазис» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Котельниках по низкой цене! Звоните.


Выгодные инвестиции в блокчейн-проекты. 3%-5% в день!: Размер депозитов от 10$ до 10.000$, количество депозитов не ограниченно. 5 инвест-планов рассчитаны на 90 дней. Начисления проводятся ЕЖЕДНЕВНО и доступны к выводу в режиме инстант.


Ландшафтный дизайн - Bardin Garden: Наша компания предоставляет полный комплекс услуг в области ландшафтного дизайна, включая ландшафтное проектирование, благоустройство и озеленение территории, а также уход за древесными растениями, цветниками и газоном.


взлом фотостраны быстро: Расскажем о взломе паролей love.mail.ru и одноклассники. Уникальные статьи и программы о взломе мамба и mail.ru одноклассников. Узнайте всю правду о любовнице что же именно делает в инете, кому


Необходимо купить полифосфат аммония? Звоните в нашу компанию!: Компания Мегахим-Волга специализируется на продаже химической продукции оптом. Мы осуществляем поставку химического сырья для пищевой, строительной, промышленной отраслей. В нашей компании Вы можете п


Микродозинг мухомора - переходи на новый уровень жизни!: На нашем сайте вы можете найти все о микродозинге мухомора, почитать отзывы, а так же заказать его!


С любовью к дереву мы производим, реставрируем и делаем перетяжку: Столярная Мастерская "ИП Столяр" работает с 2006 года, мы производим мебель авторской работы под ключ, так же занимаемся реставрацией и перетяжкой, ремонтом и обивкой. Гарантия на изделие и работу.


Интернет-магазин «ФЛЕШ-МОБ» ( флешки, мобильные аксессуары и другое ): Интернет-магазин «ФЛЕШ-МОБ» по низким ценам продает мобильные аксессуары, USB-флешки, наушники, гарнитуры и другие товары. Доставляем во все регионы России. Минимальная сумма заказа - 250 руб.


Клуб настольного тенниса TN Club: Клуб настольного тенниса "TN Club" приглашает! Прекрасный спортивный зал, 4 теннисных стола, профессиональное покрытие, замечательное освещение, раздевалка с ячейками на ключ, душ, кулер, парковка


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seo.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.