Каталог сайтов seo.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Природа, расстения, животные»


Инкубаторная станция, бройлеры, м/я куры, несушки, индюшата, муларды  


 Мы уже 5 лет занимаемся разведением племенной сельскохозяйственной птицы (молодняка). Мы работаем, как с личными подсобными и фермерскими хозяйствами так и с крупными птицефабриками. В перечне нашей продукции – цыплята бройлеров, куры мясных, яичных и мясояичных пород и кроссов (КОББ-500, РОС-308), а также утки, гуси и индюшата средних и тяжелых кроссов. Инкубаторий работает под тщательным контролем и соблюдением всех санитарных и зооветеринарных норм. Это является залогом высокого качества продукции!


Адрес сайта: http://inkub64.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта inkub64.ru


Просмотров сайта: 100

Дата добавления сайта: 2019-12-25 20:40:17





Популярные сайты:



Компания Бизнес-Класс: обучение школьников за рубежом. Обращайтесь!: Весь спектр услуг от центра обучения за рубежом во Владивостоке - Bcls.Ru. Образование в Англии и Канаде, в Европе и Новой Зеландии, в Ирландии и Малайзии. Среднее и высшее образование за рубежом, язы


Большой выбор мебели для дома, торговли и офиса - ОФИС ТРЕНД.: Компания Офис Тренд - поставщик офисной мебели и кресел для юридических и физических лиц. Мы располагаем широким ассортиментом мебели от недорогой до элитной.


Интернет-магазин спортивного питания BiGMaN: Специализированный магазин спортивного питания, широкий ассортимент, высокое качество товара, низкие цены!


Мы творим красоту! Профи по лазерной эпиляции и коррекции фигуры!: Предлагаем услуги лазерной эпиляции и коррекции фигуры! Диодный лазер с тремя длинами волн. Продвинутый аппарат по криолиполизу Coolsculpting фирмы Zeltiq Aesthetics профессиональный и эффективный.


Перевозка лежачих больных в Москве - Служба Комфорт03: Перевозка лежачих больных в Москве - Служба Комфорт03. Круглосуточно добраться из больницы домой в положении лёжа. Комфортные санитарные микроавтобусы для перевозки больных в Москве.


Егор Колядинцев, разработка сайтов для вашего бизнеса: Разработка сайтов с нуля до результата. Создание сайта, который приводит клиентов из интернета. Дизайн и разработка без посредников. Административная панель Wordpress для управления контентом сайта.


Мобильники, Компьютеры, Планшеты, Рации ремонт: Мы занимаемся ремонтом телефонов, компьютеров, планшетов, радиостанций. Мастера обучались специальности знают технику хорошо. Ремонтом отработали около трех лет.


Запчасти для бетонных заводов: Боковая броня, броня дня, рычаги, лопатки, скребки, крепеж, лабиринтные уплотнения, защитные муфты, опорные узлы и др. Быстрая доставка по всей РФ. Собственный склад. Гарантия.


Все для сертификации продукции, продуктов, товаров, услуг: Всё необходимое для сертификации продукции-сертификаты на продукцию, органы сертификации, испытательные лаборатории, реестр сертификатов, коды тнвэд, окпд2, госты, ту, технические регламенты ТС и ЕАЭС


Пресс-волл и брендвол ПОД КЛЮЧ: В качестве уличной наружной рекламы все большую популярность набирает прессвол. Благодаря небольшим габаритам, его более чем удобно размещать в самых неожиданных, но привлекательных для рекламы местах


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seo.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.