Каталог сайтов seo.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Учет на смартфоне  


 Комплексный бизнес-учет на смартфоне. WEB-вариант 1С, работающий на смартфоне, со встроенным языком на PHP. Учет остатков, взаиморасчеты, печатные формы и связь с бухгалтерией. Все легко настраивается со смартфона. При необходимости дописывайте скрипты на PHP. Печатные формы на XLS и XLSX- создаете шаблон, а система его заполняет. Настоящая мобильность, так как оптимизирована работа при слабом интернете и его обрывах.


Адрес сайта: http://web1s.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта web1s.ru


Просмотров сайта: 128

Дата добавления сайта: 2019-12-13 16:17:57





Популярные сайты:



Производитель и дистрибьютер: SFGRUP успешно работает в области производства и поставок вентиляционного оборудования, SFGRUP осуществляет комплексное снабжение строительных объектов и объектов недвижимости оборудованием и расходными материалами для инженерных систем.


Продажа самых качественных реплик! Samsung Galaxy: Продажа качественных копий Samsung GalaxyS8, Samsung GalaxyS8 Plus, Samsung Galaxy Note8, Applei Phone7, 7+, 8, 8+ производства Корея, Тайвань. Идеальное соотношение высокого качества и низкой цены.


Vraime. Моноарабика – лучший выбор для истинных ценителей кофе.: Натуральный кофе в зернах Vraime, 100% Арабика. ° Наша специализация – производство моносортов арабики (в смеси используется только один сорт используемого зерна).


ПК "Идима"- обработка и анализ цифровых изображений.: ПК осущестляет ОБЪЕКТИВНУЮ классификацию объектов цифровых изображений (Аэро, космоснимки, геофизические, геохимические данные и т. п)


Шубы в кредит в интернет магазине ESSE-FURS: Наша компания Esse Furs занимается оптово-розничной продажей изделий из кожи и меха а также сопутствующей продукцией под брендом Esse. Мы являемся официальными представителями Греческого филиала Esse


Биоклиматическая пергола, безрамное остекление, стеклянные крыши: Проектирование и установка алюминиевых конструкций, биоклиматических и тентовых пергол, безрамного остекления и стеклянных крыш для террас, беседок и коммерческих объектов


Только у нас комбикорм для лошадей по цене производителя.: В нашей компании Вы можете приобрести комбикорм оптом и в розницу по цене производителя. В наличии комбикорм для кур несушек. Наш комбикорм производится из экологически чистого сырья.


О гомеопатии от врача-гомеопата из Санкт-Петербурга Гореленковой: Классический гомеопат в Санкт-Петербурге - Гореленкова Людмила Александровна принимает пациентов в Санкт-Петербурге. Запись на прием осуществляется по телефону +7-921-180-78-53.


Женская территория - сайт для женщин.: Женская территория — это сайт для женщин. На нашем сайте представительницы прекрасного пола найдут много различной информации на разные случаи жизни. Тематические рубрики: «Дом и семья», «Сад и огород»


10 сфирот: Сфира - это термин, который объединяет в себе различные понятия, такие как Атрибут, Характеристика, Закономерность, Идея и так далее. Сфиры существуют независимо от субъективного восприятия человека и существуют объективно.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seo.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.