Каталог сайтов seo.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Cтроительство деревянных каркасных домов под ключ  


 Команда Мастеров Плотников строит теплые и красивые дома, добросовестно, профессионально и с гарантией качества работ - вот уже 7 лет, с соблюдением всех технологий деревянного домостроения, гарантийный срок эксплуатации деревянных строений, построенных нами от 25 лет - ТО ЕСТЬ ПРИ ПРАВИЛЬНОМ ВЫБОРЕ МАТЕРИАЛОВ ВАМИ + НАШ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ОПЫТ РАБОТ = ВАШ ТЁПЛЫЙ, УЮТНЫЙ И КОМФОРТНЫЙ ДОМ.
1. Строим дома по каркасной технологии( КАНАДСКАЯ, СКАНДИНАВСКАЯ И Т. П. )
2. Строим дома из оцилиндрованного бревна.
3. Строим дома из бруса(профилированного, клееного, обрезного)
4. Монтаж кровли (металлочерепица, гибкая кровля, композитная черепица)
5. Монтаж перекрытий
6. Отделка фасадов (сайдинг, имитация, блок-хаус, планкен)
7. Строим беседки и веранды


Адрес сайта: http://komandamasterovpro.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта komandamasterovpro.ru


Просмотров сайта: 94

Дата добавления сайта: 2019-12-06 11:49:52





Популярные сайты:



Дрова на растопку к вам надачу: Итак, давайте знакомиться; мы - компания Дрова на растопку. Наша цель - оставаться лидером на рынке. В компании Дрова на растопку работает команда единомышленников, придерживающихся главной цели компа


Учебный центр Beaty Stail Обучение. косметологические услуги: Приветствуем вас на нашем сайте Учебный центр Beaty Stail ! Мы рады ознакомить вас с основой нашего учебного центра. Проведение курсов состоит из теоретической части и практической ( отработка на модели ) Проведения косметологических услуг


Электрик на дом в Москве. Обращайтесь к нам!: Ремонтно-строительная компания Центр бытовых услуг в Москве оказывает целый спектр бытовых и ремонтных услуг: услуги сантехника (разводка и замена труб, устранение сложных засоров, устранение протечек


Строительство и продажа недвижимости: Мы специализируемся на строительстве объектов недвижимости, включая индивидуальные проекты, виллы и крупные жилые комплексы.


Аппараты КТ, МРТ, дентальные (стоматологические) под ключ по РФ: Продажа аппаратов КТ, МРТ, дентальных (стоматологических): новых, подержанных, восстановленных. В наличии и под заказ. Доставка и ввод в эксплуатацию "под ключ" по всей территории РФ. Лизинг от 10%.


Аренда фотостудии в Москве от 1300 р/ч. район Измайлово: Wave studio - это 630 кв? и 7 залов для фотосъемок в Москве с профессиональным оборудованием!


Медицинские справки в Москве Частный медицинский центр Быстро-справки: Сеть медицинских центров в Москве «Быстро-справки» официально оформляет справки, медкнижки и другие медицинские документы по низким ценам.


Юридическое объединение Помпей: Юридическое объединение "Помпей" - организационное единство юристов и адвокатов ведущих успешную практику в области оказания квалифицированной юридической помощи, как физическим так и юридическим лицам. Своевременная и эффективная правовая подде


Недвижимость подешевела, посмотри новые цены на новостройки СПб: FLAT - агентство недвижимости двух столиц. Профессионально оказываем услуги по покупке недвижимости для жизни и инвестиций в СПб и МСК. Работаем без комиссии с клиента. Помогаем с ипотекой под 0,1%.


Китайский чай. Посуда для чайной церемонии. Посуда для заваривания чая: Интернет-магазин китайского чая «ШаоЧай». В спектр услуг ШаоЧай входят розничная, оптовая, HoReCa-торговля чаем, проведение чайных церемоний и разработка чайной карты для заведений.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seo.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.