Каталог сайтов seo.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Кто? Где? Квиз! - интеллектуальная игра в барах.  


 Наша классическая игра – 7 раундов разделённых между собой по сложности и тематике, более 40 вопросов, 2 часа игры и море позитива. - В команде может быть от 2 до 9 человек. - В игре есть несколько перерывов. - После каждого перерыва идёт предварительный подсчёт очков. - После последнего раунда - окончательные результаты и награждение победителей!


Адрес сайта: http://kg-quiz.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kg-quiz.ru


Просмотров сайта: 143

Дата добавления сайта: 2019-10-07 16:10:08





Популярные сайты:



Все о дайвинге, обучение дайвингу в Москве. Все события дайвинга!: Для удобства пользователей все публикации сгруппированы в разделы: работа в дайвинге и дайверы, города и страны, обзоры оборудования и другие. Портал Dive.Info приглашает на место встречи дайверов!


Качественное строительство для вас: Качественное строительство для вас! Строительство надежных домов под ключ. Мы строим дома зимой и летом!


Уборка квартиры, офиса. Скидки постоянным клиентам!: Нужна помощь в уборке дома после ремонта? Или же нужны профессионалы для мойки витрин и окон? Чтобы Вам не было нужно - обращайтесь! Профессиональная клининговая компания ООО Лана-М оказывает целый сп


Независимая оценка движимого и недвижимого имущества, автоэкспертиза: Наша компания предлагает услуги по независимой оценке жилой и коммерческой недвижимости, земельных участков, машин и оборудования, транспортных средств, ущерба, а также по автотехнической экспертизе


Самогонные аппараты для дома: Самогонные аппараты для Вашего хобби! Высокое качество и недорого! Сопутствующие товары для самогоноварения. Товары для приготовления пива дома. Дрожжи спиртовые, винные и пивные.


Доставка цветов в Калуге: Доставка букетов 24/7 Калуга - это современная федеральная торговая сеть по продаже и доставке цветов. Свежие цветы и Евробукеты. Гарантия качества. Цветочные композиции. Букеты под каждого клиента.


Мишки из роз и Розы в колбе. Распродажа в Краснодаре: САМЫЙ БОЛЬШОЙ АССОРТИМЕНТ И САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ В КРАСНОДАРЕ! Быстрая доставка по городу. Весь товар в наличии. Оплата при получении. Удивите близких себе людей необычным подарком.


Лагуна - Форум для общения и хорошего настроения: Лагуна - Форум для общения и хорошего настроения. Найти друзей и завести новые знакомства. Дружеская, позитивная атмосфера и хорошие разговоры обо всём. Форум позитивного общения и хорошего настроения! Форум обо всём!


Изучение английского языка за рубежом. Оптыные преподаватели: Мечтаете изучить английский язык? Добро пожаловать на IrishEdu.Ru! Образовательный центр АННА проводит набор на курсы английского языка за границей. Предлагаем Вашему вниманию широкий выбор программ п


Лучшая финансовая CPA сеть: Вывод средств без холда. Новые офферы каждую неделю! Выплаты удобным способом. Гарантия отсутствия шейва. Эксклюзивы рынка!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seo.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.