Каталог сайтов seo.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Обучение игре на пианино для взрослых в Москве. Pianist  


 Хочешь быстро научится играть на пианино? Тогда тебе к нам. Уже на пробном уроке ты сможешь сыграть свою первую песню, а через несколько месяцев выступить на своём личном концерте. Также в нашей школе проходят различные встречи на которых мы играем в настольные игры, смотрим фильмы и просто общаемся. В школе Pianist ты не просто быстро научишься играть свою любимую песню, но и найдёшь новых друзей и получишь дополнительную уверенностью в себя! Обучаем играть на пианино, как новичков, так и уже уверенных пользователей. Приходи, мы ждём тебя!


Адрес сайта: http://pianist99.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта pianist99.ru


Просмотров сайта: 123

Дата добавления сайта: 2019-09-25 12:11:14





Популярные сайты:



Байджер (Buyjer) оптовая продажа чугунной канализации SML: Компания Байджер (Buyjer) осуществляет комплексные поставки безраструбной чугунной канализации SML ведущих мировых брендов: Duker, Pam Global, FP Preis, Smart-SML, RSP, Halifax.


густые ресницы: Средство для роста ресниц Magic Glance от Laboratoires Richelet - это самое современное и наиболее эффективное средство для ухода за Вашими ресницами,


Парикмахерская Светлана! Недорогие, но качественные услуги.: Парикмахерская Светлана! Недорогие, но качественные услуги. Стрижки, торжественные прически, окрашивание, моделирование, химическая завивка, плетение кос, мелирование, маникюр классический, покрытие гель лаком (шеллак), дизайн ногтя...


ЮЖНЫЙ РЕГИОН, Интернет-журнал: Персональный Интернет-журнал члена Союза журналистов России, непериодическое сетевое издание с партнёрскими программами. Используется реклама и интересные публикации друзей из социальных сетей


Психолог консультация онлайн: Психолог, психотерапевт Елена Волжская - консультация онлайн по Skype, бесплатные письменные консультации по семейным вопросам, личным проблемам, по вопросам воспитания детей и подростков. Простой функционал записи на приём в удобное для Вас время


Убрать живот и похудеть: Как быстро похудеть и убрать живот? Для эффективного похудения наиболее подходят такие виды спорта, как бег, ходьба, плавание, танцы, велотренировки... Все способы подробно описаны.


Лучшие услуги по разработке сайтов - на asgard-web.com!: Создание веб-страниц и порталов в кратчайшие сроки по самым низким ценам: сайт-визитка от 4 000 р., интернет-магазин - от 8 000 р. Оптимальные решения для малого и среднего бизнеса, гибкие тарифы.


Сеть домов престарелых в Курске - пансионат для пожилых Уют: Частный дом престарелых в Курске и Курской области «Уют». Услуги по уходу за престарелыми людьми. Звоните в дом престарелых и запишитесь на экскурсию в наш пансион.


Юридическая консультация. Помощь юриста и адвоката в Саратове: Мы предоставляем бесплатную юридическую консультацию онлайн, по телефону и при встрече. Оказываем любую юридическую помощь в Саратове на самом высоком уровне.


Лавка’Ч Звери в интерьере: Интерьерный декор от интернет-магазина "Лавка’Ч Звери в интерьере" в виде харизматичных и объемных мордочек животных - это декоративные элементы для украшения стен в любом интерьере.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seo.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.