Каталог сайтов seo.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


ООО «НПК «Техноген»  


 ООО «НПК «Техноген» занимается разработкой технологии обогащения минерального сырья и техногенных образований методом рентгенорадиометрической сепарации. Выполняет следующие виды работ: 1)Проводит предварительные исследования, тестовые и опытно-промышленные испытания по обогащению различного минерального сырья и техногенных образований, разрабатывает технологические регламенты для строительства рудосортировочных комплексов. 2)Поставляет промышленные рентгенорадиометрические сепараторы для предварительного обогащения полезных ископаемых крупности от 10 до 300 мм. Монтаж и запустить их в эксплуатацию.


Адрес сайта: http://technogen-group.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта technogen-group.ru


Просмотров сайта: 140

Дата добавления сайта: 2019-05-31 08:34:04





Популярные сайты:



Психолог, психотерапевт в Краснодаре: Практикующий гештальт-терапевт. Провожу индивидуальные консультации в Краснодаре, терапевтические группы и обучающие программы по стандартам Московского гештальт института.


Дрова 47 регион доставка дров по спб и ленинградской области: Дрова 47 регион. Заготовка, производство, продажа и доставка колотых дров по г. Спб и Ленинградской области -это то, чем мы владеем в совершенстве. У нас Вы всегда можете купить дрова березовые колотые с доставкой по спб и лен. области.


Полиграфия: все виды полиграфической продукции. Заходите на сайт.: Компания Полиграф-Сервис предлагает креативный дизайн, офсетную печать, трафаретную печать, полиграфическую продукцию полного цикла (оборудование Heidelberg), бухгалтерские книги и бланки, элитные и п


Поилки кормушки для перепелов куриц бройлеров индюков уток гусей: Микрочашечные, ниппельные, капельные, сосковые, вакуумные поилки, поилки под банку, бутылку, бункерные кормушки, бильные пальцы для птицеводства и животноводства с доставкой по России и ближнему зарубежью из Волгограда.


Магазин Panorama-Mir.De: товары для дома. Заказывайте!: В нашем магазине можно купить подарки и книги, пищевые добавки, продукты питания и т.д. Магазин Panorama-Mir.De в Германии. Вся наша продукция имеет сертификаты качества. Широкий ассортимент!


Предлагаем купить товары для детей: Готовитесь к появлению малыша и нужно купить все необходимое? В интернет-магазине Agu24.Ru представлен широчайший ассортимент детских товаров в г.Красноярск. Косметика, бутылочки и прорезыватели, пуст


Кафе Усадьба - банкетный зал на юбилей. Информация на Cafe-Usadba.Com.: Ищете уютное кафе для встречи со своими друзьями? Мы с удовольствием приглашаем Вас в уютное кафе Усадьба. Кафе Усадьба расположено в одном из самых живописных уголков природы на северо-западе Москвы.


Приватизация с компанией ДИАЛОГ: Юридическая компания ДИАЛОГ специализируется на предоставлении услуг юридическим лицам в оказании юридической помощи физическим лицам (гражданам) в наиболее актуальных областях гражданского, налоговог


Свидетельство о государственной регистрации продукции: Оформляем свидетельство о государственной регистрации СГР. Всю работу, включая лабораторные исследования, мы проводим в Москве, в государственных институтах и лабораториях, признанных Роспотребнадзором...


Страховой полис Ипотека ОСАГО КАСКО: Оформление полисов Ипотеки, ОСАГО и КАСКО самостоятельно на сайте. Полностью официально, быстро, надежно и выгодно.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seo.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.