Каталог сайтов seo.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Интернет»


Продажа горячих лидов, определение посетителей сайтов  


 Мы разработали и запатентовали сервис для определения контактов посетителей вашего сайта, которые не оставили заявку. Увеличим конверсию вашего сайта, вернем на линию продаж посетителей за которых вы уже заплатили, снизим затраты на рекламу, а так же загрузим работой отдел продаж. Наш инструмент определяет 10-12 посетителей на каждые 100 зашедших. Вы получаете высокую конверсию и много контактов клиентов. Система начинает определять посетителей буквально в день установки продукта. Это значит, что уже завтра вы сможете получать больше лидов, а значит и больше сделок! Теперь на каждого посетителя вы получаете полноценное «Досье», которое смогут использовать ваши специалисты отдела продаж.


Адрес сайта: http://want-trade.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта want-trade.ru


Просмотров сайта: 120

Дата добавления сайта: 2019-05-21 10:18:29





Популярные сайты:



Центр переводов Москва район Жулебино: Московский центр переводов предоставляет услуги письменного перевода текстов технической, юридической, экономической, нефтегазовой тематик, личных документов, мы также предлагаем услуги устного перевода, услуги локализации и дополнительные услуги.


Монтаж балконов и лоджий любой сложности. Утепление: Монтаж балконов и лоджий любой сложности в Екатеринбурге, Верхней Пышме и пригороде. Утепление. Обшивка панелями ПВХ и Вагонкой. Вынос конструкций.


Клиника Свобода - Вывод из запоя на дому в Новосибирске: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Новосибирске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Новосибирске по низкой цене!


Kubik-Nsk.Ru: дешёвые детские товары: Предлагаем приобрести одежду для девочек и мальчиков: платья и штаны, кофточки и сарафаны, а также джинсы и костюмы, рубашки и футболки. Продажа детских товаров в интернет-магазине Кубик.


Юз Холод. Ремонт холодильного оборудования: Мастера по ремонту торгового холодильного оборудования по юго-западу Санкт-Петербурга. Мы осуществляем ремонт холодильных витрин, морозильных ванн и ларей. Ремонтируем низкотемпературные камеры.


Синергия Аналитика Маркетинговые исследования: Мы оказываем поддержку, как малым, так и крупным предприятиям. Наш принцип–индивидуальный подход к каждому клиенту. Разработка персональной стратегии развития Вашей компании и поможем достигнуть новых высот в бизнесе!


Компания БК Тендер, Онлайн Тренинг: «5 шагов на пути к госконтракту»: Компания БК Тендер. Пройдите Онлайн Тренинг, и узнайте: инсайдерскую закрытую информацию от экспертов ФАС РФ; как заработать в кризис без вложений в рекламу на госзаказах; где у государства деньги и как их легко получить...


Анонимная наркологическая помощь: Наркологический центр для пациентов с алкогольной и наркотической зависимостью. Лечим пациентов с химическими интоксикациями, занимаемся профилактикой отравлений, и учим быть трезвыми и здоровыми.


Фильтры для воды, подбор оборудования водоочистки и водоподготовки: Фирма "Водная Лаборатория" предлагает оборудование водоочистки для квартир, коттеджей, промышленных предприятий, а также комплектующие к ним. Доставка Транспортными компаниями по всей России.


Вы хотите изменить жизнь к лучшему?: ВЫ хотите иметь такой источник дохода, при котором Вам не надо идти на работу, иметь много свободного времени, чтобы уделять его семье, отдыху, здоровью? Вот таким источником стала для меня наша компания.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seo.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.