Каталог сайтов seo.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Ремонт стиральных и посудомоечных машин в Москве  


 Здравствуйте, моё имя Григорий. Я осуществляю ремонт бытовой техники разной степени сложности. Ввиду того, что я работаю один, без посредников, моя работа стоит относительно недорого, но в то же время это никак не бьёт по качеству ремонта. Устанавливаю оригинальные комплектующие хорошего качества. Как и вы, я заинтересован в честном сотрудничестве, где вы заранее знаете за что именно, и сколько платите, а я заранее знаю что у нас с вами не возникнет никаких недоразумений по поводу цены. Стараюсь учитывать пожелания и обстоятельства клиента, предлагая именно те услуги, которые ему на самом деле нужны.


Адрес сайта: http://washer-pro.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта washer-pro.ru


Просмотров сайта: 95

Дата добавления сайта: 2019-05-15 17:14:28





Популярные сайты:



ТермоРесурс - Монтаж инженерных коммуникаций: Компания ТремоРесурс с 2000 года занимается согласованием и проведением инженерных коммуникаций под ключ. Как в частных домах и коттеджах, так и в квартирах и любых коммерческих помещениях.


Лучший кэшбэк сервис: Возврат части затраченных средств за покупки в интернет магазинах! Зайди, зарегистрируйся, выбери магазин, сделай покупки и получи часть денег назад. Стань моим Клиентом и получи бонус!


ООО «МастерТорг» - поставка электронных компонентов: ООО «МастерТорг» работает на российском рынке с 1997 года, являясь на данный момент известным поставщиком электронных компонентов от отечественных и зарубежных производителей. Основной вид нашей деятельности – поставка электронных компонентов


Строительные Смеси Кварц! Выбор настоящих профессионалов!: Плиточные клеи - морозоустойчивые строительные смеси - декоративные фасадные штукатурки - наливные полы - специальные и общестроительные смеси для кладки кирпичных и блочных конструкций


Товары для рыбалки НПП Мегатекс: Разработка, производство и реализация товаров для рыбалки, охраны и безопасности.


Цветной и нержавеющий прокат, трубопроводная арматура в Ярославле: ООО Металл Маркет предлагает со склада в Ярославле: нержавеющие трубы, листы, прутки, шестигранники, уголки, отводы. Нержавеющая трубопроводная арматура: резьбовые и приварные фитинги. Цветной прокат.


Гонка Воинов: экстремальный забег c препятствиями по пересеченной местности: Организация экстремальных забегов под ключ на вашей территории Офис Москва. Гонка воинов - это совершенно новые, непредсказуемые обстоятельства в твоей жизни. Ты получишь колоссальное количество положительной энергии, впечатлений и вдохновения.


Трикотаж, текстиль Иваново оптом - Главопт. Низкие цены!: Оптовая торговля от носков до курток. Ивановский трикотаж и текстиль оптом из столицы текстиля - Иваново. Доставка по всей России минимальная сумма заказа от 5000 руб. Быстрая сборка заказа.


Успей купить, фрезы, пилы и строгальные ножи по выгодной цене!: Интернет-магазин славдвор.рф - это торговая площадка, в каталоге которой представлены дереворежущий инструмент, станки, модернизация учпу станков и многое другое по доступным ценам от производителей.


EVELivolo: Сенсорные розетки и выключатели premium класса Livolo. Подойдут к любому интерьеру и станут его неотъемлемой частью. Качество разе ток и выключателей рассчитано на на долгие годы.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seo.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.