Каталог сайтов seo.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Продукты питания, напитки, рецепты»


Очищенные вакуумированные овощи  


 Наша компания является производителем и поставщиком свежих, очищенных овощей в вакуумной упаковке. Преимущества чищеных вакуумных овощей: Продукт уже готов к обработке, остается только вскрыть, промыть овощи и начать процесс их непосредственного приготовления. Поскольку хранение неочищенных овощей всегда сопровождается грязью и пылью, устраняются причины возникновения гнили, паразитов и неприятного запаха. Значительно снижаются трудозатраты персонала на местах (погрузоразгрузочные работы, поварам нет необходимости тратить время на чистку). Уменьшаются затраты на электроэнергию и воду. Снижается износ оборудования на местах, сокращаются затраты на ремонт оборудования и покупку запчастей.


Адрес сайта: http://vo-77.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта vo-77.ru


Просмотров сайта: 128

Дата добавления сайта: 2019-05-15 12:01:58





Популярные сайты:



Полный комплекс юридических услуг ЮК Владимиров и партнеры: Нуждаетесь в квалифицированной и системной поддержке при ведении договорной работы, налоговой практики или разрешении судебных вопросов? Мы оказываем полный комплекс юридических услуг за скромную абонентскую плату.


Нежин-сад - центр дополнительного образования детей. Ждем Ваших детишек!: Детский центр по уходу и присмотру Нежин-сад в Очаково-Матвеевском районе Москвы ждет Ваших детишек. В игровых помещениях для малышей и детей постарше создана благоприятная игровая среда с учетом возр


СК Усадьба: Компания «Усадьба» предоставляет жителям Свердловской области качественные строительно-монтажные работы по доступным ценам. Наша команда специалистов располагает необходимым опытом и инструментами.


Принудительное лечение наркомании в реабилитационном центре РОСТ: Реабилитационный Центр РОСТ. Помощь алкоголикам наркоманам игроманам. Лечение алкоголизма, наркомании и игромании в Челябинске. Амбулаторная программа


Пиломатериалы от ооо лесовал, лиственица, хвоя, осина, кедр: Большой ассортимент пиоматериала ;доска пола из лиственных и хвойных пород, вагонка, имитация бруса, б/хауз, вагонка , из лиственицы, хвои, ангарской сосны штиль


Продажа красной икры в Сочи: Красная икра с берегов Камчатки высшего качества. Польза красной икры очевидна, что обусловлено, прежде всего, ее уникальным составом.


Доктор поставил вам диагноз геморрой gemorroy.meditina.ru.: Геморрой и способы его лечения. Геморрой — одно из самых частых нарушений состояния здоровья, с которым в течение жизни сталкиваются 8 человек из 10. Даже Наполеон страдал от геморроя. Работа за компь


Лучшая SPA (СПА) франшиза в России. Выбирай лучшее!: Spafranshiza.ru - лучшая SPA (СПА) франшиза в России. Вложи 160 000 рублей и зарабатывай 70 000 рублей - 250 000 рублей ежемесячно. Наша цель: открытие масштабной сети SPA-Центров (профессиональных СПА-зон) с демократичной ценовой политикой.


Прямые трансляции спортивных матчей по футболу, хоккею, биатлону: Прямые трансляции и обзоры спортивных матчей европейских чемпионатов по футболу, хоккею, баскетболу, биатлону. Лига Чемпионов, Лига Европы, Чемпионаты Мира и Европы, Олимпийские игры.


Магия, онлайн-гадания. Портал по эзотерике.: Тут каждый сможет получить консультацию экстрасенса в режиме онлайн. Здесь предоставляют свои услуги ясновидящие и экстрасенсы, гадалки, астрологи и др. эксперты. Онлайн-гадания на картах.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seo.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.