Каталог сайтов seo.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Как полюбить себя, тебя и весь мир  


 Марина Сухинина - ваш личный коуч, психолог.
1. Индивидуальные консультации по методу доктора Синельникова (работа с подсознанием) по вопросам: — личного здоровья; — здоровья детей; — определения предназначения, сферы деятельности; — постановки целей и реализация намерений; — финансовые трудности;
2. Семейное консультирование: — поиск и привлечение второй половинки; — помощь в решении конфликтных ситуаций в семье; — взаимоотношения с родителями, родственниками; — вопросы верности в семье; — вопросы воспитания детей; — кризисные и предразводные ситуации;
3. Индивидуальный и групповый коучинг


Адрес сайта: http://value-coaching.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта value-coaching.ru


Просмотров сайта: 112

Дата добавления сайта: 2019-04-13 16:12:14





Популярные сайты:



Двери филенчатые массив сосна: Двери межкомнатные массив сосна, без отделки (покраска возможна). Размеры высота 2000. ширина 600, 700, 800, 900. Глухие и остекленные. Стекло сильвит бронза. Возможно изготовление нестандарта.


Агентство недвижимости Алмаз: Продажа, аренда вторичного жилья, новостроек, коммерческой недвижимости, земельных участков и зарубежной недвижимости.


Дипломы, аттестаты: Любые образовательные документы. Гознак. Изготовление дипломов, аттестатов, курсов повышения квалификации, переквалификации. Мы предоставляем индивидуальный подход к каждому клиенту. Необходимый образовательный документ можно приобрести...


Онлайн курсы для детей. Подготовка к школе: В нашей школе скорочтения и развития памяти мы помогаем Вашему ребёнку развивать свой внутренний потенциал и приобрести навыки, которые помогут ему пробудить интерес к учёбе.


Предлагаем оформление шарами на юбилей от агентства Веселый Weekend.: Агентство Веселый Weekend может предложить Вам отличный вариант создания оригинальных украшений по приемлемой цене - оформление Дней Рождений, свадеб и прочих мероприятий воздушными шариками. Мы генер


Интернет-магазин детской обуви БосоНОЖКА: Для полноценного развития стопы ребёнка и защиты его от различных заболеваний опорно-двигательного аппарата, а также позвоночника необходим правильный подбор детской обуви. Мы работаем с 2013 года.


Доска объявлений, продажа, аренда недвижимости, услуги населению: Информационный веб-ресурс по размещению бесплатных объявлений по продаже и аренде любой недвижимости, а также по продаже товаров народного потребления, от одежды до тяжёлой авто и мото техники.


Доска бесплатных объявлений N555.ru (Н555): N555.ru – удобная и популярная доска объявлений. На Н555 можно быстро и легко найти или разместить объявления о купле/продаже недвижимости, автомобилей, услугах и многом другом.


Сантехник, Электрик, Муж на час: Сантехник Электрик, Муж на час Прайс от 300 рублей Все работы по дому и офису Круглосуточно, срочно, ежедневно, без выходных и праздников 24/7! Низкие цены! Качественно! Гарантия на работы!


Химчистка мягкой мебели на дому в Нижнем Новгороде - клининг Решение: Клининг в Нижнем Новгороде - компания «Решение» оказывает услуги по уборке. Служба профессионального клининга квартир, домов, коммерческих помещений, химчистки.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seo.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.