Каталог сайтов seo.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Компания Консульент: управление деньгами как энергией благодарности  


 Компания Консульент. Наши услуги: 1) Комплексное финансовое оздоровление компании, постановка бизнес-процессов, разработка финансовой стратегии бизнеса и механизмов защиты денег. 2) Подготовка бизнес-плана и технико-экономического обоснования (ТЭО) для инвесторов и собственников бизнеса. 3) Аудит расходов компании на предмет возможностей по снижению. Выявление скрытых резервов. 4) Аутсорсинг платежей бизнеса. Ежедневный финансовый контроль платежей на предмет минимизации финансовых рисков. Контроль обоснованности каждой потраченной копейки. 5) Анализ бухгалтерского и управленческого учета на предмет корректности и соответствия реальному положению дел. и многое другое. . .


Адрес сайта: http://consulient.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта consulient.ru


Просмотров сайта: 119

Дата добавления сайта: 2019-01-27 20:44:51





Популярные сайты:



Трубный прокат. Информация на Metalbm.Ru.: Хотите купить качественный металл по выгодной цене? Наше предложение - то, что Вам нужно! Компания БМ-Стройснаб занимается поставкой металлопроката в Москве. Мы с удовольствием рады предложить Вам мет


Bitcoin parfum: Bitcoin parfum. Новый супер аромат который привлекает к его обладателю - богатство благополучие успех и счастье. Рекомендую всем!!


База отдыха Золотой Лев: Находимся в г. Набережные Челны рядом с Шильнинским лесом. 4 дома с банями на дровах на 10-30 чел. Караоке, бассейн открытый, закрытый, караоке, беседки. Именинникам скидка 20%. В будни скидка 50%!!!


Спиннинги недорого. Опт и розница.: У нас Вы можете купить надувные лодки Соната и Аквамарин, аксессуары для лодок, а также багги и еще много всего. Огромный выбор товаров для рыбалки, в том числе: отцепы, кормушки, поводки и пр.


Бутик Легрифф магазины женской одежды в ижевске итальянская одежда ижевск: Бутик Легрифф (LesGriffes), Ижевск предлагает своим покупателям вещи из современных коллекций лучших брендов итальянской женской одежды и аксессуаров. В нашем ассортименте платья, куртки, пиджаки, фут


Киношки.тв - Сериалы - Фильмы - Мультфильмы - Телешоу - смотреть онлайн бесплатно: Киношки.тв - Сериалы - Фильмы - Мультфильмы - Анимация - Телешоу - Передачи - Развлечения - Каналы - Новости - Игры - Радио - Музыка - Общество - Люди - Юмор - Хобби - Диета - смотреть онлайн бесплатн


Бесплатная доска объявлений Питера и Ленинградской области: Электронная доска бесплатных объявлений Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Удобный поиск, множество различных разделов, удобство и самое главное бесплатное размещение объявлений в Санкт-Петербу


окна VEKA: горизонтальные жалюзи. Прайс на сайте: Хотите заказать пластиковые окна в Уфе? Мы предлагаем Вам пластиковые окна и двери для офисных и жилых помещений. Кроме того, мы остекляем лоджии, балконы и другие помещения по Вашему желанию.


Hotterm - климат вашего дома: Hotterm - Климат вашего дома. Крупная оптово-розничная компания. Мы предлагаем Камины, Отопительные системы, Печи, Котлы, Обогреватели, Тепловые завесы, Водонагреватели.


Программа быстрого закрытия любых кредитов за 4 месяца: Программа быстрого закрытия любых кредитов за 4 месяца. Мы рады представить Вам полноценный инвестиционный сервис http://cashbery.info/landing/562888/ !


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seo.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.