Каталог сайтов seo.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Услуги в области Систем менеджмента  


 Диагностический аудит, консалтинг и обучение на русском или английском языке от практикующего профессионала по международным стандартам на системы менеджмента ISO 9001, 14001, 45001, 50001, 55001, 37001, 31000 с акцентом на документированную информацию о системе менеджмента и реализацию цикла постоянного улучшения PDCA, процессного подхода, риск-ориентированного мышления и менеджмента угроз и возможностей.


Адрес сайта: http://qhsems.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта qhsems.ru


Просмотров сайта: 119

Дата добавления сайта: 2018-12-24 21:47:09





Популярные сайты:



Купить аквариум под заказ аквариумный завод Аква-Нара: Производство аквариумов на заказ по вашим размерам любой формы и объема с доставкой по России. Услуга установки и оформление по Москве и области.


СТРОЙДОМНН Строительство домов по различным технологиям: СТРОЙДОМНН Строительство домов по различным технологиям. Сервис для подбора проектов и подрядчиков. Вашу заявку рассмотрят сразу до 10 ведущих строительных фирм Нижнего Новгорода! Сервис для подбора проектов и подрядчиков...


Школа охраны Беркут: ООО Школа охраны «БЕРКУТ» предлагает пройти курс профессиональной подготовки охранника 4-го разряда. В данный курс входит изучение теоретического материала, а также практическая подготовка.


ООО АГРОКОМБИНАТ ТАТЬЯНОВСКИЙ: Продажа высококачественных семян сортов и гибридов иностранных селекций; Выращивание рассады и овощей в закрытом грунте (тепличное хозяйство); ПРОДАЖА ОПЛОДОТВОРЕННОЙ ИКРЫ ОСЕТРОВ И МАЛЬКА.


Недорогая гостиница, отель в центре Новосибирска | Спарта Новосибирск: Гостиница Спарта - уютный отель в центре Новосибирска рядом с метро и жд вокзалом. Недорогие номера, возможность заселения в хостел и апартаменты.


Вывоз мусора и демонтаж: Мы вывозим мусор в Екатеринбурге и Свердловской области. Работаем с юридическими и физическими лицами. Также оказываем услугу по демонтажу: стен, зданий, фундамента и тд. Оставляйте заявку!


WORK PLAST - это надёжный поставщик для вашего строительства: WORK PLAST - это высококачественная продукция для проектирования и строительства трубопроводов безнапорной ливневой, хозяйственно-бытовой и промышленной канализации. Строгий внутренний контроль.


Гадалка, ясновидящая, экстрасенс: Гадание и консультации на картах Таро. Помощь молитвами, заговорами, оберегами, вымаливанием за людей и ситуацией. Выезжаю на любые мероприятия (праздники, свадьбы), на рабочие места(магазины и т. п)


Свадебный креатив Сергея Герасимова заказать: Свадебный фотограф в Санкт-Петербурге Пушкине Гатчине профессиональное качество свадебные фотографии невеста жених кольца букеты цветы тамада видео фотоснимки обработка креативная фотосъемка ведущие н


Зал CrossFit Brute Force: физическая подготовка. Ждем Вас!: Специализированный зал для силовой и физической подготовки в Алматы - CrossFit Brute Force. Мы предлагаем: ежедневные классы, специализированные спортивные тренировки и многое другое. Специализированн


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seo.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.