Каталог сайтов seo.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


1.4. Надежность  


 Теория электрических цепей, фундамент которой был заложен в середине ХIX века открытиями законов Ома и Кирхгофа, изучает электромагнитные явления в технических системах, предназначенных для производства, передачи и распределения электрической энергии, распространения, преобразования и обработки информации — системах связи, автоматического управления, средствах информационной и вычислительной техники, в электромеханических и электротехнологических устройствах. Атомная энергетика родилась сравнительно недавно — 27 июня 1954 года в СССР начала действовать Первая в мире атомная электростанция (АЭС) электрической мощностью 5 МВт. Опыт пуска и работы этой станции показал реальность использования атомной энергии для промышленного производства электроэнергии.


Адрес сайта: http://ht.16mb.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ht.16mb.com


Просмотров сайта: 150

Дата добавления сайта: 2018-12-03 19:49:05





Популярные сайты:



Вам будет служить искусственный интеллект.: Создаю различные сервисы с применением методов машинного обучения и искусственного интеллекта. Разработка программного обеспечения. Анализ и обработка текстов.


Сборники сатирических куплетов и сатирические куплеты на заказ: Продаем два наших авторских сборника сатирических куплетов. В работе находятся еще две книги сатирических куплетов, которые выйдут в 2019 году. Также пишем сатирические куплеты на любые темы.


Защитный экран для телевизора: Защитные экраны для любых телевизоров включая без рамочные. Индивидуальное изготовление.


Где же купить качественный детский трикотаж?: Детский трикотаж, детская трикотажная одежда оптом и в розницу, от интернет - магазина Detrika.UZ . Мы предлагаем Вам нижний и верхний детский трикотаж по ценам производителя.


Вывод из запоя на дому в Самаре наркологическая клиника Доктор Детокс: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Самаре, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Самаре по низкой цене!


Жизнь в православии. Рождественский пост. Храм Донецка.: История и возрождение Свято-Покровского храма. Святыни храма, престольные праздники, богослужение. Празднование 100-летия храма. Воскресная школа. Видео и фотоальбом.


SportsRanks - Система учета срока действия спортивных разрядов: Сайт помогает тренерам и спортсменам отслеживать сроки действия спортивных разрядов, собирает и отображает статистику по спортивным разрядам и званиям, содержит требования к присвоению разрядов


Барбершоп Joe Black! Воплощение мужских традиций!: Джо Блэк – это команда, которая ставит перед собой цель – показать, что такое профессиональная работа и качественный сервис. Мы проделали большую работу над поиском лучших мастеров мужских стрижек!


тupperware спецпредложения посуда ультраплюс тапервер: Tupperware - любимица многих хозяек У нас продается самая лучшая посуда Санкт-Петербурга. Все изделия Tupperware характеризуются высочайшим качеством, эргономичностью, невероятной эстетикой.


Интернет-издание ИнформПоток - новости Днепропетровска и Днепропетровской области: Интернет-издание ИнформПоток - новости Днепропетровска и Днепропетровской области, последние события в регионе, происшествия, политика, экономика, криминал, спорт, аналитические статьи


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seo.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.