Каталог сайтов seo.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Спорт-бар КРУЖЕЧКА  


 Уютный магазин-бар в центре Балашихи. Мы предлагаем Вам: - Спортивные трансляции он-лайн, - разливные напитки 20-ти сортов, исключительно настоящее, живое пиво, КРАФТ; - Сушеную, вяленую и копчёную, рыбу; - Варёные креветки, пицца и много других закусок. Бар оформлен по домашнему уютно. У нас можно поиграть в шахматы, шашки, нарды, и просто провести время в приятной обстановке. Также мы предлагаем услуги по организации различных мероприятий, дней рождений или просто дружной компанией отдохнуть за кружечкой вкусного свежего пива и отборных креветок.


Адрес сайта: http://xn--80aacoexc7aifgchrg0e.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--80aacoexc7aifgchrg0e.xn--p1ai


Просмотров сайта: 113

Дата добавления сайта: 2018-11-21 19:51:00





Популярные сайты:



Фторкаучуковые кольца, РТИ: АЛЬТОРПРОМ является производителями Резинотехнических изделий более 10 лет, поставляем нашу продукцию на нефтегазовую, химическую, пищевую, сельскохозяйственную отрасли, машиностроение.


ООО Техностар: Производство, монтаж, установка, пуско-наладка, доставка грузового подъемника ( шахтный, консольный, сервисный, скиповый, наклонный) и коттеджного лифта. Имеем собственное производство и большой опыт работы. Индивидуальный подход к каждому заказчику


Помощь семейного психолога. Контакты: 8(4912)99-11-62.: Индивидуальные психологические консультации, помощь при отказе от курения, лечение алкоголизма, психологические тренинги и пр. Психолог и психотерапевт Шитов Евгений Александрович.


ZIPPRINTERS.RU - честные решения ваших проблемм с принтером.: Добро пожаловать на мой сайт и в мою небольшую мастерскую по заправке и ремонту лазерной печатной техники. Чтобы качественно заправить или отремонтировать ваш картридж, принтер или мфу.


ЛАКшери Nail-V - Все для наращивания и дизайна ногтей: Nail-V - Гель лак, акрил и сопутствующие материалы. Оборудование и инструмент для маникюра, наращивания и дизайна ногтей. Волосы для наращивания. Огромный выбор, гарантированное качество, интересные цены!


Английский перевод метро Тульская: Основные направления деятельности бюро переводов «Московский центр переводов»: письменный перевод текстов, устный перевод (последовательный, синхронный). Основные тематики перевода: технический перевод, юридический перевод,


Авторский блог - просто о сложном: Авторский блог: просто о смысле жизни, психологии, экономике, искусстве, философии. Автор регулярно публикует свои статьи, размышления, рецензии, обзоры и другой контент.


COLD IMPORT - винные шкафы, холодильное и морозильное оборудование: COLD IMPORT - холодильное оборудование VESTFROST Solutions, Liebherr и др. - винные шкафы холодильники для продуктов и напитков, морозильники для медицинских препаратов и многое другое.


В широком ассортименте, на сайте pk-izhsintez.ru, присутствует химия для строительства!: Профессиональная химия для строительства,предприятий пищевой промышленности, сферы клининга, чистки бассейнов и фонтанов - представлены широким ассортиментом моющих и чистящих средств.


Проектное бюро МСО-7: Проектирование зданий и сооружений. Согласование проектов. Проекты перепланировки, водоснабжения и канализации. Проектирование выноса сетей из зон застройки. 3D визуализация. Быстро и профессионально


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seo.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.