Каталог сайтов seo.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Юридические услуги в Ставрополе  


 Оказываю юридическую помощь и представляю интересы в суде по гражданским делам, семейным, раздел имущества, выделение долей, взыскание задолженности, земельные споры, снижение кадастровой стоимости земельного участка, защита прав потребителей. Представительство прав и интересов в судах и других органах государственной власти, составление исковых заявлений, отзывов на исковые заявления, претензий, договоров, жалоб, обращений в государственные органы, консультирование и юридическая помощь в ходе всего судебного процесса. Оплата по договоренности.


Адрес сайта: http://xn-----7kciqnfhkfb0ahacmlepbtc1v7a.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn-----7kciqnfhkfb0ahacmlepbtc1v7a.xn--p1ai


Просмотров сайта: 97

Дата добавления сайта: 2018-11-16 12:37:40





Популярные сайты:



Бухгалтерское сопровождение, регистрация, ликвидация ИП, ООО: 1С:БухОбслуживание — практичное сочетание бухгалтерских услуг и «облачного» сервиса 1С, обеспечивающего Вам легкий доступ к своей бухгалтерии при помощи только Интернета и компьютера.


Холодные звонки, горячая линия, информирование, продажи по телефону: Колл-центр «Origin» – это комплексная помощь бизнесу в поиске, привлечении клиентов и повышении их лояльности с помощью телемаркетинга. Мы используем новые методики привлечения клиентов, инновационные разработки и современное оборудование.


Кадастровая компания GEOlandNF: GEOlandNF осуществляет кадастровую деятельность на территории Наро-Фоминского района и Новой Москвы в отношении недвижимого имущества жилого и нежилого назначения


ЕМТ Электромонтаж: Электромонтажные работы от квалифицированных специалистов г. Казани. Монтаж и замена электропроводки в домах, квартирах, офисах, производственных помещениях, складах под ключ


АЛЬВИС DOORS - МЕНЯЕМ ПРОСТРАНСТВО. Раздвижные и складные перегородки: АЛЬВИС DOORS - раздвижные и складные межкомнатные перегородки для зонирования квартиры-студии, дома, дачи. Встроенные двери для гардеробной и ниши, шкафы-перегородки, шкафы-кабинеты на заказ в СПб.


Конкурсы, публикации для педагогов и детей. Получить Сертификат СМИ: Конкурсы, публикации для педагогов и детей в журнале. Повышение квалификации. Получить Сертификат, Диплом о публикации в СМИ. Всё для аттестации. Пополнить копилку портфолио. Принимаем любые работы.


Rurybolov.ru - надежный помощник в мире рыбалки и приятного отдыха!: Хотите стать успешным рыболовом и похвастаться богатым уловом, здесь вы узнаете что вы можете поймать в своем регионе и что нужно использовать чтобы выловить почетный трофей.


Окна Плюс - окна ПВХ от лучших производителей в Москве, Туле и области: ОкнаПлюс предлагает качественные пластиковые ПВХ окна, лучшие цены, бесплатный замер, гарантии на производимые работы и дальнейшее обслуживание при гарантийном случае. Мы работаем по Москве, Туле и бл


Все о знаках зодиака: гороскопы, совместимость - ZnakiZodiaca.ru: Цель нашего сайта: научить Вас разбираться в знаках Зодиака. Узнать его стихию (всего их четыре — Воздух, Огонь, Вода или Земля), планеты, камни и совместимость с другими знаками.


Профессиональный фотограф, фотосъемка, фотосессия, фотография: Детская и семейная фотография. Свадебная фотография. Предментная фотосъемка. Студийная фотосъемка. Фотосъемка юбилеев, корпаративов, праздников, крещения, венчания. Фотосъемка домашних животных Обучение фотографии Фото прогулки...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seo.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.