Каталог сайтов seo.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Производство и доставка бетонных и растворных смесей  


 Производство и продажа высококачественного бетона – главная задача ПТК "СтройБетон". Наша компания является производителем и осуществляет продажу и доставку бетонных смесей миксерами от 5м3 до 10м3 в Москве и Московской области. В арсенале нашего производства более 50ед. спецтехники. Также предоставляем услуги автобетононасоса. У нас Вы сможете заказать бетон разных марок – от М100 до М500; класса прочности — от В7, 5 до В40; водостойкости – от W4 до W12. Звоните, и наши специалисты с радостью ответят на интересующие Вас вопросы. Благодаря высококвалифицированному составу лаборантов и технологов - изготовим бетонную смесь согласно Вашему проекту или согласно Вашей рецептуре.


Адрес сайта: http://beton-499.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта beton-499.ru


Просмотров сайта: 118

Дата добавления сайта: 2018-08-22 10:21:13





Популярные сайты:



ОФИС ТРЕНД - Большой выбор мебели для дома, торговли и офиса: Офис Тренд - это поставщик офисной мебели и кресел для юридических и физических лиц. Мы располагаем широким ассортиментом мебели от недорогой до элитной.


Продукция "Глен" - качественное решение ваших строительных проблем: Предлагаем продукцию марки "Глен", такую как : полимерная гидроизоляция, антикоррозийное покрытие, грунтовка стирол-акриловая глубокого проникновения, фасадная штукатурка и краска, термопанели.


Мировые религии и философия. События и тенденции. Астрология и нумерология.: Новостной религиозный блог. Краткое освещение событий различных религиозных концессий и другой общественной жизни как в России, так и во всем мире. Открытое место для обсуждения различных событий.


Судовое агентирование: Наша компания предоставляет агентское обслуживание для судов под российским и иностранными флагами как внутри, так и за пределами 12-мильной зоны территориальных вод. • Организация и контроль процедуры оформления судна таможенными и пограничными...


Семена газонных трав. Студия Ландшафтного Дизайна: Дизайн сада, создание ландшафтного проекта участка, оформление цветников, садов. Посадка крупномеров, стрижка газонов, автоматический полив. Компания Студия Ландшафтного Дизайна.


Бизнес Консалтинг на Филиппинах: Консалтинг на Филиппинах. Поможем с переездом вашего бизнеса из России в филиппины. Возьмем всю бюрократию на себя.


Салон красоты Beauty services: Салон красоты «Beauty services» предлагает следующие услуги:маникюр, педикюр, художественное оформление бровей, наращивание и уход за ресницами, ботокс волос, кератиновое выпрямления, нанопластика, стрижки.


Изготовление резервуаров емкостей аппаратов баков металлоконструкций: Резервуары РГС, РГСН, РГСП, РВС, Емкости ЕП, Аппараты, Отстойники, сепараторы НГС, НГСВ, ГС, ГСЦ, Ресиверы, Силоса, Баки, Дымовые трубы, Металлоконструкции различного назначения


Комплексное обслуживание Ит инфраструктуры бизнеса: Ключевая деятельность компании - оказание качественных услуг технической поддержки, консультации, оперативной помощи и решение возникающих инцидентов в работе ит инфраструктуры клиента.


Отделка 2х комнатной квартиры. Весь опыт наших профессионалов для Вас!: Фирма Кворум оказывает услуги по ремонту квартир и офисов в Петербурге. Узнайте больше о наших услугах на сайте.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seo.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.