Каталог сайтов seo.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Прочее, другие сайты»


1-taksi.ru такси тел.: (8452) 212222  


 `Первое` такси - это компания, выгодно отличающаяся от прочих. Только с нами, Вы всегда можете быть уверенными в том, что не опоздаете на деловую встречу или поезд. Мы позволяем Вам реагировать на быстро меняющиеся планы мгновенно. Мы уверены, что такси - это недорогое, удобное и быстрое средство передвижения. И `Первое` такси в Саратове отвечает всем этим требованиям. Мы позволяем своим клиентам добираться в места назначения не только быстро, но и недорого. Никаких задержек, никаких переплат - вот особенности нашей службы.


Адрес сайта: http://1-taksi.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта 1-taksi.ru


Просмотров сайта: 134

Дата добавления сайта: 2018-03-22 18:18:12





Популярные сайты:



Спишем кредиты, сохраним имущество, избавим от коллекторов! Гарантия!: Почему Вам стоит работать с нами? Выгоднее кредитов, гибкая программа, скорость, сохраним Ваше имущество, рассрочка, платить по кредитам не нужно! Мы получили сотни благодарностей от наших клиентов!


Входные двери Лабиринт от завода изготовителя: Продажа и установка входных дверей Лабиринт на прямую от производителя. Заводская гарантия


У нас есть Все для Вашего ребенка: На нашем сайте Вы найдете самые лучшие товары для детей. Также посетите наш магазин по адресу: 236000, Россия, г.Калининград, Московский пр-т, 133 а. У нас есть ВСЕ для ВАШЕГО РЕБЕНКА И по самым низки


Высокопрочные гипсовые 3д панели от производителя по доступным ценам: Гипсовые 3д панели премиального качества от производителей. Более 15 разных фактур волны, Около 15 фактур различных Реек, панели Консул 5 видов, Марсель, Соты, Изломы, Параллели и другие топовые фактуры.


Опухоль ру всё о раке. Помощь в получении полного лечения рака: Опухоль ру всё о раке. Помощь в получении полного лечения рака. Все виды рака, любая стадия рака. Все регионы. Грамотный выбор тактики получения эффективного лечения. опухоли. Контроль полноты лечения...


Доставка цветов в Краснодаре интернет-магазин: Вы можете покупать у нас цветы своей мечты. Скидка 30% на все букеты! У нас вы найдёте более 250 цветочных композиций из роз, тюльпанов, лилий и других цветов по самым низким ценам в Краснодаре.


ТехПрофикс ремонт техники: Быстрый ремонт бытовой техники, телефонов, ноутбуков. Гарантия и качество! Наши преимущества: - Работаем ЕЖЕДНЕВНО с 10. 00 до 20. 00 - РЯДОМ с метро рязанский проспект (300 метров) - Мастера с опытом более 7 лет


Лечение наркомании и алкоголизма: Реабилитационный центр Свобода – лучший выбор для начала лечения наркомании, алкоголизма и игромании. Применяемые нами методики терапии и реабилитации уже спасли сотни зависимых от краха жизни.


ООО Клишировка Юньчэн - производство труб-клише для глубокой печати: Основной специализацией компании является производство самых разнообразных видов клише для глубокой печати, способом электронно-механического гравирования для печати на различных материалах: пленке, бумаге, картоне.


Ремонт квартир и коммерческих помещений "Группа компаний ЛСК": Более 10 лет успешно работаем на рынке строительства. Мы оказываем все виды услуг в сфере строительства, ремонта и отделки как жилых, так и нежилых помещений.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seo.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.