Каталог сайтов seo.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Боксерский клуб Анатолия Александрова.  


 Боксерский клуб Анато?лия Александро?ва — российского боксёра-профессионала, 6-ти кр. чемпиона Европы, 2-х кр. чемпиона Мира по версии WBO, 2-х кр. интерконтинентального чемпиона Мира по версии WBC. В нашем клубе Вы сможете овладеть техникой бокса, и поставить хороший удар. Привести себя в хорошую физическую форму, приобрести уверенность в себе. Стать бойцом по духу и умению. Занятия боксом для взрослых и детей от 6 лет. Групповые и персональные тренировки под руководством профессиональных тренеров. Индивидуальный подход. Вас ждет просторный зал, оборудованный современными снарядами и большим рингом. Мы находимся по адресу: метро Сходненская, проезд Досфлота 10.


Адрес сайта: http://alexandrovboxing.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта alexandrovboxing.ru


Просмотров сайта: 141

Дата добавления сайта: 2018-01-10 15:05:42





Популярные сайты:



Московский психолого-социальный университет в г. Ярославле: Высшее образование по направлениям и специальностям психология, юриспруденция, таможенное дело, перевод и переводоведение, экономическая безопасность, туризм, лингвистика, правовое обеспечение национа


Купить медицинскую справку в Краснодаре: Купить медсправку в Краснодаре. Если вы ищите и не знаете где купить медсправку в Красснодаре? Наша компания предлагает Вам оперативно оформить нужную медсправку со всеми печатями и нужной Вам датой.


Варенье оптом Bizim Tarla из фейхоа на rustranss.ru: ООО Русь-Транс крупный экспортер продукции из Азербайджана и является дистрибьютором компании Azersun Holding Компаний Azersun Holding является на сегодняшний день лидирующей компанией Азербайджана в


Вывод из запоя в Мурманске - наркологическая клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Мурманске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Мурманске по низкой цене!


Вывод из запоя на дому Москва. СРОЧНО! АНОНИМНО!: Анонимный нарколог на дом в Москве и области, окажет такие услуги как : облегчение абстинентного синдрома, снятие похмелья. Так же имеется возможность стационарного лечения в городе Москва.


Итальянские светильники в стиле LOFT: Предлагаем вам огромный выбор светильников в стиле лофт. Люстры, торшеры, бра, настенные лампы итальянского производства помогут вам оформить ваш интерьер.


Сказочный домик - воплощенная в жизнь детская мечта на Вашей даче!: Проектирование и строительство детских игровых домиков для дачи в сказочном стиле. Исключительная надежность и индивидуальные преимущества для каждого клиента! Такого точно нет у ваших соседей!


Эвент-агентство КМК: организация бизнес-завтраков. Звоните!: Event-agency Креатив Маркетинг Культура в Екатеринбурге. Направления деятельности: приемы VIP-гостей, мастер-классы и семинары, конференции и выставки.


Семейный и свадебный фотограф в Москве: Семейный, детский и свадебный фотограф Екатерина Жильцова. Буду счастлива запечатлеть влюбленные пары, ваши прекрасные семьи, волшебные моменты беременности, детишек, свадьбы и другие торжества, венчание, крестины...


Производство бурильного инструмента, винтовых свай, металлоконструкций: Производство и бурильного инструмента, шнеков, уширителей, удлинителей, переходников, винтовых сваи, гидровращателей, режущего инструмента. Изготовление от 1 дня. Доставка по России и СНГ. Скидки.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seo.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.