Каталог сайтов seo.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Интернет»


Определение района и округа для произвольного адреса по Яндексу  


 Сервис позволяет определить административную принадлежность произвольного адреса: страна, регион, субъект региона, город, район, географические координаты. Результаты возвращаются в csv формате, пригодном для импорта в любую базу данных. Так же возможно определение расстояния до ближайшего метро по адресу. Доступно определение для заданного адреса ближайших адресов точек обслуживания: то есть можно определить для адреса клиента ближайшие отделения банка.


Адрес сайта: http://addressextractor.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта addressextractor.ru


Просмотров сайта: 143

Дата добавления сайта: 2017-12-21 13:34:03





Популярные сайты:



Здесь Последний Шанс данный вам Богом на длинную жизнь и процветание!!!: Просмотр, ясновидение, корень бед и проблем, очищение. Восстановление и дальнейшее здоровье и процветание.


Блог Python-разработчика: Блог Python-разработчика. Статьи о языке программирования Python


Компания Стрит-Климат: Продажа, установка, ремонт кондиционеров, тепловых завес и систем вентиляции. Компания Стрит-Климат которой принадлежит сайт, предоставляет услуги по продаже и установке кондиционеров...


Фильтры, Скрубберы, абсорберы для очистки воздуха от газов и паров: Производим газофильтрационные установки очистки воздуха от более 200 видов вредных и опасных химических выбросов, паров кислот и газов, неприятных запахов. Скрубберы, абсорберы и т. д.


Ремонт пластикового окна. Тел: 79-61-01: Услуги по ремонту пластиковых окон в Сургуте - Okna86.Su. В направления нашей деятельности входят: замена стеклопакетов и фурнитуры, регулировка окон и дверей, внутренняя отделка откосов, косметически


Экономичные зерносушилки для равномерной сушки зерновых культур: Мобильные поточно-самотечные сушилки являются универсальными сушилками горизонтального типа для сушки зерновых, бобовых культур, а также мелкосеменных и масличных культур. КПД-98%.


AlibekSalikov.Ru: Улыбается Караганда. Узнайте больше на сайте: Алибек Саликов - музыкант, певец и композитор из Казахстана. Родом Алибек Саликов из Караганды (Казахстан). В репертуаре певца: песни разных стилей и направлений, песни на разных языках. Продакшн-студ


«ИНТЕРТРОС» - стальные канаты, тросы, изделия, перспективы: Компания ИНТЕРТРОС - производство и поставка стальных канатов по всей России. 20 – летний опыт работы на рынке. Отличная репутация, качественная и современная продукция.


Тут, гаджеты для 7, teleaks.ru: Сайт TeleAks.Ru - это множество информации о гаджетах. Являетесь поклонником популярных гаджетов? Тогда Вы пришли по адресу! Новости, видео, статьи, обзоры и т.д. Вы найдете нужную информацию.


Всё, что нужно знать про секс (18+): Всё о сексе: как доставить удовольствие партнеру, позы камасутры на все случаи жизни, возбуждающие секс-рассказы, обсуждение интимных вопросов на форуме


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seo.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.