Каталог сайтов seo.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


АНО Центр спасения редких видов птиц  


 АНО «Центр спасения редких видов птиц» Основная цель деятельности: - разведение и сохранение редких видов птиц (спасение, реабилитация, разведение и выпуск в природу редких видов птиц); - осуществление научно-исследовательской, культурно-просветительской, а также предпринимательской и внешнеэкономической деятельности, необходимой для достижения целей организации; - создание туристических маршрутов, направленных на знакомство жителей и гостей полуострова с авифауной Камчатки (мы предлагаем пробные полигоны Birdlist Breeding Season).


Адрес сайта: http://birdlist.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта birdlist.ru


Просмотров сайта: 149

Дата добавления сайта: 2017-12-04 10:55:15





Популярные сайты:



Крупнейший интернет магазин интим товаров. Распродажа уже началась!: Распродажа началась до 50%! Покупайте крутые секс игрушки последних достижений в мире индустрии секса в интернет магазине ohah24.ru. Огромный выбор товаров для женщин и мужчин! Высокое качество.


Частный пансионат для пожилых в Брянске - дом престарелых «ДоброДом»: Частный дом престарелых в Брянске «Близкие Люди» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Брянске по низкой цене!


Поиск дешевых авиабилетов!: Мы знаем, где купить авиабилеты дешево. Билеты на самолет в 220 стран мира. Поиск и сравнение цен на авиабилеты среди 100 агентств и 728 авиакомпаний.


Неповторимая сеть для рекламы и заработка.: Представляем вашему вниманию отличный сайт для работников и рекламодателей. У нас в наличии имеется огромное количество увлекательных видов заработка, постоянные конкурсы от администрации, мгновенные выводы денег со счета.


Сибирское Подворье - производственная компания: Доставка по РФ И СНГ. Только натуральные ингредиенты. Производим более 100 видов высококачественных кормовых продуктов для всех сельскохозяйственных животных и птиц. Вся продукция сертифицирована...


Бухгалтерская компания ЭС Эленита-Партнеръ с выездом к вам в офис: Оказываем комплекс бухгалтерских услуг по всей России. Низкие цены, индивидуальный подход к каждому клиенту. Бесплатное программное обеспечение. Вы получаете группу специалистов по цене одного бухгалтера


Сдача анализов крови с экспресс-результатами и скидкой 30% в CITO LAB: Получите точные результаты в кратчайшие сроки. Сдайте анализы крови с экспресс-доставкой и сэкономьте 30% в медицинском центре CITO LAB. Быстро, удобно и надежно – заботьтесь о своем здоровье с нами.


Наращивание ресниц по самым низким ценам в Москве: ПОДЧЕРКНИТЕ ПРИРОДНУЮ КРАСОТУ И ДОСТОИНСТВА СОБСТВЕННОЙ ВНЕШНОСТИ. Создадим идеальные ресницы и брови для вашего образа. Хотите шикарно, но недорого? Вы по адресу!


Красивые картины: Сайт талантливой девочки, которая рисует карандашом и красками. На сайте представлены иллюстрации в стиле аниме, иллюстрации и картинки в разных цветах.


Официальный сайт Эйвон: Официальный сайт Эйвон, регистрация представителей по всей РОССИИ и республике КРЫМ. Скидки на товары в каталоге Эйвон до 80%, подарки. Работа в компании Эйвон бизнес-партнером.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seo.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.