Каталог сайтов seo.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Промышленный альпинизм работы на высоте, высотный клининг, мойка окон  


 Сервисная компания, предоставляющая услуги промышленных альпинистов. Основные направления деятельности: монтажные и вентиляционные работы, ремонт кровли, высотный клининг. Высокая компетенция сотрудников и большой практический опыт позволяют нашей команде выполнять работы разной степени сложности. Для выполнения верхолазных работ промышленные альпинисты применяют технику веревочного доступа (rope access). Наши сотрудники прошли специальную подготовку, и имеют допуск к работам на высоте. Верхолазы в обязательно проходят ежегодную переаттестацию в государственных учебных центрах для подтверждения квалификации.


Адрес сайта: http://promalp777.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта promalp777.ru


Просмотров сайта: 120

Дата добавления сайта: 2017-11-29 13:13:01





Популярные сайты:



Производство электротехнических хомутов. Припой.: ООО Сандер Электроникс - производитель и поставщик скоб С1-65 У2, С1-70 У2, С1-75 У2, С1-80 У2, С1-85 У2, С1-90 У2, С1-95 У2, С3-65 У2, С3-70 У2, С3-75 У2, С3-80 У2, С3-85 У2, С3-90 У2, С3-95 У2, скоб


Мультиактив.рф обучение, аттестация, лицензирование...: ООО «МУЛЬТИАКТИВ» учебный центр по подготовке, обучению и аттестации профильных специалистов, повышение уровня квалификации персонала. Разработка проектов, помощь в лицензировании и сертификации


Топливо печное светлое-зимнее-49. Цвет и запах ДТ Цена 33.000 руб/тон: ООО "МТТ" предлагает к продаже топливо печное светлое-зимнее. Помутнение -22, застывание -49, плотность 0,830-0,860, вспышка 40-50°, цвет и запах как у дизельного топлива. Цена 33.000 руб/тонна.


Интернет-магазин детской обуви БосоНОЖКА: Для полноценного развития стопы ребёнка и защиты его от различных заболеваний опорно-двигательного аппарата, а также позвоночника необходим правильный подбор детской обуви. Мы работаем с 2013 года.


Nashadetka.com-это любопытные идеи для мам: Наша Детка - сайт о детях для заботливых и любящих родителей. Идеи для творчества, развивающие игры для детей, кулинарные рецепты, полезности для мам.


Отделка бань в Курске: Выполняем отделку бань и саун в Курске. Строим русские бани в курске. Специалисты по отделке бань в Курске. Комплектация бань материалами и оборудованием под ключ. Бани под ключ в Курске.


Заряди себя бодростью одним из лучших кофе.: Интернет-магазин вьетнамского кофе и чая Vietmag.ru Для вас широкий ассортимент вьетнамского молотого, зернового и растворимого кофе. А так же черный и зеленый чай, какао и сладости из Вьетнама.


Мобильная газовая служба Вектор Тепла-НН: Мобильная газовая служба Вектор Тепла-НН. Монтаж, ремонт, обслуживание и продажа газового оборудования Продажа запасных частей для газового оборудования любых производителей. Продажа запасных частей газового оборудования.


Размещение в самом сердце Одессы - гостиница Geneva Apart: Уютный и современный отель Женева Апарт расположен в самом сердце курортного города Одессы, недалеко от Дерибасовской улицы и Одесского морского порта. Удобное месторасположение гостиницы позволит доб


Банкротство физических лиц. Коллегия Адвокатов Форт-Юст: Банкротство физических лиц (граждан и индивидуальных предпринимателей) в Республике Башкортостан. Полное сопровождение процедуры от сбора документов до полного списания долгов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seo.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.