Каталог сайтов seo.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Научно-производственное объединение «Хайдекс»  


 НПО «Хайдекс» - молодая динамично развивающаяся компания, коллектив которой преимущественно состоит из ученых и инженеров в области гидротехнического строительства, а также гидравлики и инженерной гидрологии. Наш коллектив специализируется на научных исследованиях в области эксплуатации и строительства объектов специального и промышленного назначения. Основным направлениям деятельности является разработка документации в рамках действия Федерального закона «О безопасности гидротехнических сооружений» № 117-ФЗ для сооружений сельскохозяйственной, энергетической и транспортной отраслей.


Адрес сайта: http://hydecs.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта hydecs.ru


Просмотров сайта: 125

Дата добавления сайта: 2017-10-10 11:25:36





Популярные сайты:



ИП Павлов О.В. - магазин цифровых товаров: Цифровые товары с различных торговых площадок на любой вкус по весьма адекватным ценам. Магазин создан на основе интернет-сервиса DIGISELLER.ru. Это означает что вы, как покупатель, сможете воспользоваться выбранным товаром сразу после оплаты.


Изготовление Арт-Мебели на Заказ по Индивидуальным проектам: Изготовление Арт-Мебели на Заказ по Индивидуальным проектам. Производим продукцию корпусной мебели на базе фурнитуры ведущих поставщиков мира. По просьбе клиента и в зависимости от проекта комбинируются системы механизмов и комплектующих.


Нелегальная разведка, Судоплатов, поиск, воинские захоронения: Общественная организация по увековечению памяти о погибших при защите Отечества.


на сайте pervoprichiny.ru найдешь решения добейся успеха!: Первопричины.ру - мысли, идеи, решения.Сайт Первопричины.ру был открыт в далеком 2009 году. Первопричина - несотворённая или самосотворённая причина, к которой должен, в конечном счёте, приводить любо


Аренда катера в Петербурге для прогулок - лучшие впечатления: Водные прогулки и экскурсии по Петербургу! Аренда катера, аренда яхты по рекам и каналам, аренда теплохода. Индивидуальные экскурсии по Санкт-Петербургу и пригородам на автомобиле с гидом.


Просто-Биз, доходный бизнес смотри на сайте!: Интернет журнал Просто о Бизнесе: новости, публикации и видео о бизнесе, экономике, финансах, инвестициях, банках, кредитах и другие бизнес-новости. Может ли общество развиваться без экономики? Нет.


Всё о строительстве и ремонте частных домов и квартир: На сайте собраны материалы, чтобы сделать самостоятельно ремонт и планировку в помещениях. Они помогут избежать распространенных ошибок, которые совершают люди при стройке.


Эксклюзивные именные атлетические ремни из кожи от Айвазова Андрея: Айвазов Андрей известен далеко за пределами региона и пользуется заслуженным авторитетом у клиентов на российском рынке, как надежный партнер и качественный изготовитель эксклюзивных именных атлетических ремней из натуральной кожи...


ВТПО - Производство и поставки инженерного оборудования, обслуживание: ВТПО - Комплектация объектов строительства; Кабельная продукция; Электротехническое оборудование; Сантехническое оборудование; Пожарное оборудование; Сварочное оборудование; Интеграция систем безопасности; Обслуживание пожарной сигнализации


Компания Партнер - крепеж оптом и в розницу с доставкой по г.Саратов: Компания ООО «ТК Партнер» реализует оптом и в розницу строительный крепеж, метизы, на Саратовском рынке более десяти лет с доставкой по городу. Реализуем ручной инструмент и строительную химию. г.Саратов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seo.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.