Каталог сайтов seo.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Лабораторный комплекс материаловедения и прогнозирования  


 Лабораторный комплекс предлагает комплексные исследования металла: исследования и испытания материалов, сварных соединений, арматуры, труб, листов, проволоки и. т. д; определение химического состава материалов арбитражным и экспресс-методами; оптическую металлографию; определение микроповреждаемости, графитизации исследуемого материала;фрактографический анализ изломов;физико-механические испытания при рабочих и комнатных температурах. Целью проводимых исследований является определение характера и причин разрушения раличных изделий из черных и цветных металлов. Исследований металла в соответствии с областью аккредитации, а также для подтверждения характеристик металла сертификатным данным.


Адрес сайта: http://www.rts05.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.rts05.ru


Просмотров сайта: 113

Дата добавления сайта: 2017-03-09 11:22:37





Популярные сайты:



Строн Флекс: Строн Флекс - Российский производитель гибких промышленных воздуховодов и шлангов STRON. Мы производим свыше 100 000 метров гибких воздуховодов промышленного и бытового назначения в месяц.


Туристическая компания Морин Тур в Санкт-Петербурге: Туристическая компания "Морин Тур". Предлагаем туры по всему миру: пляжный отдых, экскурсии, горные лыжи, морская рыбалка.


Правовой цент Ваш юрист: Правовой центр "Ваш юрист" оказывает гражданам помощь в разрешении семейных, трудовых, гражданских, жилищных споров (обращение в суд, работа с судебными приставами).


Запчасти для BHS SONTHOFEN. Броня, рычаги, лопатки, скребки, крепеж: Запчасти для бетонных заводов BHS DKX 1.00, DKX 9.00, DKX 8.00, DKX 7.00, DMX, LFK и др. Боковая броня, броня дня, рычаги, лопатки, скребки, крепеж. Каталоги запчастей. Прямой договор.


Эксклюзивные именные атлетические ремни из кожи от Айвазова Андрея: Айвазов Андрей известен далеко за пределами региона и пользуется заслуженным авторитетом у клиентов на российском рынке, как надежный партнер и качественный изготовитель эксклюзивных именных атлетических ремней из натуральной кожи...


Хоум Хотел, Поляница урочище Вишня, 209. ГК Буковель: Отель евро-класса Home Hotel расположен в центральной части горнолыжного курорта Буковель, возле нижних станций подъемников №2 и 2 R. Отель представляет собой современное пятиэтажное здание, где предо


Популярный развлекательный портал: новости Москвы. Заходите на сайт!: Предлагаем Вашему вниманию информационный портал Rf24.Net. Тут Вы найдете свежие новости из жизни страны - политика и власть, недвижимость, культура и авто, спорт, здоровье и экология.


Убрать бетон: Как убрать бетон за 5 минут не повреждая поверхность? Лучшее средство для удаления бетона и цемента с автомобилей, миксеров, бетононасосов, заборов, стекол, асфальта.


Центр психологической помощи ПУТЕШЕСТВИЕ: Консультация психолога, Нейродиагностика, Нейрокоррекция, , Эбру-рисование на воде, Рисование песком, Мак в коррекции психоэмоциональных состояний, Песочная терапия в работе со взрослыми и детьми


Генетик-тест ОНЛАЙН Биометрический тест: Наши технологии позволяют проводить тест удалённо в формате онлайн (через интернет)из любой точки планеты!Научно подтвержденная достоверность метода 85-95% В результате вы получаете отчет в электронном варианте + консультация нашего специалиста!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seo.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.