Каталог сайтов seo.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Строй Маш Киров  


 Производственное предприятие "Строй Маш Киров" производит и поставляет различное строительное оборудование: Принудительные бетоносмесители - тарельчатые, одновальные, двухвальные. Бетонные заводы РБУ - стационарные и компактные, а также комплектующие к ним: шнеки, силосы, дозирующие комплексы инертных, дозаторы цемента, воды и химии. Формы для изготовления ЖБИ. Формы для дорожных плит ПАГ, ПДУ. формы столбов освещения СВ. Формы плит перекрытия ПК. Формы свай. Формы для дорожного бордюра, блоков ФБС, бетонных колец КС и другое. Вибропрессы для блоков (шлакоблоки. керамзитоблоки, теплоблоки, арболит), для дорожого бордюра, для плитки и брусчатки, для блков ФБС и бетонных колец КС.


Адрес сайта: http://smkirov.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта smkirov.com


Просмотров сайта: 122

Дата добавления сайта: 2017-02-05 22:40:18





Популярные сайты:



Строительные леса и вышки туры от производителя: Основной сферой нашей деятельности является производство и продажа рамных ЛРСП-30-40-60-100 и хомутовых ЛСПХ-60 строительных лесов, вышек тур ВС-250, опалубки и комплектующих к ней.


Шугаринг в Воронеже! Доступные цены! Индивидуальный подход к клиенту: Шугаринг по доступным ценам! Индивидуальный подход к каждому клиенту!!! Быстро! Качественно! Доступно! В 100м от ТЦ Аксиома на Лизюкова. Прием по предварительной записи. Ваш мастер - Екатерина


ElitParfumClub.Com: купить туалетную воду Versace: Продажа элитной парфюмерии в интернет-магазине Харькова - ElitParfumClub.Com. В ассортименте интернет-магазина представлены дезодоранты, парфюмированная вода и другая парфюмерия популярных марок: Vers


Строительная компания MiGHouse: Строительство деревянных домов, коттеджей и бань из бруса и по каркасной технологии. Работаем по типовым и индивидуальным проектам. Вас приветствует строительная компания MiGhouse. Мы строим деревянные дома коттеджи и бани из бруса...


Зарабатывай онлайн! Лучшие способы заработка для новичков: Способы заработка для начинающих: заработок без вложений и с ним, заработок для новичков и бывалых, лучшие проекты и сайты для заработка – в общем, все, что понадобится человеку в данной теме.


Юг камень. Все для городского и домашнего ландшафта: Все для городского и домашнего ландшафта, производим изделия из камня, металла и прочих материалов ! Собственное крупное производство, доступные цены и высокое качество произведенных нами изделий !


Рейтинг ТОП 10 самых: Информационный ресурс, на котором Вы найдете самые занимательные и интересные рейтинги ТОП 10 лучших и множество познавательных фактов обо всём на свете. Прокачай свою эрудицию!


Светопрозрачные алюминиевые конструкции от производителя: Производство и монтаж алюминиевых светопрозрачных конструкций: окон, дверей, витражей. Компания МонтажСтрой готова предложить алюминиевые конструкции из профилей ведущих мировых производителей.


Высокоточный обмер жилых, коммерческих и производственных помещений: Мы поможем Вам обмерить любой объект недвижимости и подготовить полный комплект чертежей в самые сжатые сроки. Выезд замерщика бесплатно в пределах МКАД, Подмосковье из расчета 30 р/км от МКАД.


ООО ОтделКомПлюс производство мастик, грунтовок и красок: Производство битумных, акриловых, бутилкаучуковых, полиуретановых мастик и герметиков, праймера битумного и праймера НК-50, ВД - грунтовок и ВД - красок. Реализация на территории РФ и ближнего зарубежья.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seo.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.